Ирина Ортман станет Тиной Тернер

Ирина Ортман активно занялась сольной деятельностью, но группу «Тутси» при этом покидать не намерена.

- Неправильно говорить, что я начала сольную карьеру, - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Ирина Ортман. - Скорее, я ее снова активизировала. Что мне оставалось делать? Группа «Тутси» как бренд будет существовать, и я никуда из нее не ухожу. Но в этом месяце, например, у нас ни одного концерта! Я сейчас активно записываю новые песни. Они уже крутятся на радио «Попса», вот-вот появятся на «Кексе» и «Свежем радио». Я очень надеюсь, что они понравятся слушателям.

Ирина Ортман с мужем Владимиром
Ирина Ортман с мужем Владимиром

На вчерашней презентации Юлии Михальчик Ирина Ортман показала свои новые сольные песни. Среди них - песня с довольно тяжелым гитарным риффом и жестким текстом «Ну что ты сходишь с ума», пропетая низким грудным голосом.

Возможно, с подачи мужа, рок-музыканта, в ближайшее время лучезарная солнечная Ортман покажет себя в качестве агрессивной рок-вокалистки в духе Тины Тернер.

Комментарии

"покажет себя в

"покажет себя в качестве агрессивной рок-вокалистки в духе Тины Тернер"-Гуру,да Вы божий дар с яичницей сравнили.)Тина Иру даже на бэк-вокал не взяла бы.С уважением,Аста.

Ну что ж так

Ну что ж так высокомерно? В России огромное количество талантливых певиц. Вопрос мировой известности - это вообще не в первую очередь вопрос таланта, а вопрос политики и географии. Гуру Кен.

В России много

В России много талантливых певиц, ДА, НО мы их не видим, а то что на публике Вы называете это талантами да? Одна из талантов была, поэт и певица, это Татьяна Снежина! Я поклоняюсь этому толанту, да дествительно это была талант, но очень жаль что ее больше нет, а Пугачева ,которой пора давно внуков няньчеть, забрала песьню Татьяны Снеженой (ТЫ ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ) и спела , чтобы ее не переталантили. Я с уважением относился к Пугачевой, но когда она стала навязывать себя бублике, то извените. Алла Борисовна Вы одна из лучших певиц была своего времени, теперь дайте проявить себя молодым талантам, именно ТАЛАНТАМ, а не тех кого Вы насобирали, могу выделить одного человека, которая вышла правильно в свет, это Юля Савичева, хотя сам неслушаю. Так что слушать ушами надо и соображать мозгами, а те кто хочет петь, а не может, есть хорошая альтернатива, идти в доярки, скотники, ведь молоко все пьем, мясо все едим, а сельское хозяйство кто поднимать будет? Так что все "певцы и певицы, грамотные и не очень, богатые и бедные" надо возрождать сельское хозяйство, тоесть как БАМ только здесь есть преймущество,ни кто не погибнет и все будут сытые. Ну что ВПЕРЕД!!!???!!!

Много?На мой

Много?На мой взгляд нет.Харизматичные певцы есть,а вот певиц мало по сравнению с ними.Извините,пожалуйста,не могли бы Вы поподробней о влиянии политики и географии на популярность?Аста.

Вы когда

Вы когда пишете, внимательно следите за текстом, а то хотите показать себя слишком грамотной,а на самом деле пртиворечите своему воображению. Если Тина Тернер не в первую очередь талант, то как она могла стать мировой известностью? Тем более в то время небыло такой технологии и такой аппаратуры и данном случае политики ни какой нет,а темболее ее влияние. Если Вы такая грамотная, ответьте на вопрос,очень простой: какие три континента,влияние на которые оказала политика всего мира?, и благодаря каким известны музыкантам ?(не Битлз). Удачи Аста!

"Тина Тернер не

"Тина Тернер не в первую очередь талант "-ГДЕ ЭТО Я ТАКОЕ ГОВОРИЛА?Уважаемый,пожалуйста,перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО моё первое сообщение.А потом ещё раз перечитайте. "какие три континента,влияние на которые оказала политика всего мира? "-вопрос составлен крайне некорректно.На Ваш простой вопрос ответ дать невозможно ввиду того,что он по построению абсурден.Вчитайтесь.Сформулируйте чётче. И уж не Вам с Ваши перлами типа "стать мировой известностью" и "противоречить воображению" указывать мне на грамотность. Спасибо.И Вам удачи!Аста.

Какая Россия ?,

Какая Россия ?, Какие таланты? О че Вы говорите? В России их осталось то, талантов на пальцах перечесть можно легко, а какаето Ортман, да Вы ее еще сравниваете с Тиной Тернер? Вы бы лучше сравнили ее с Тиной Канделаки, это ближе помоему. А вообще, причем тут Россия?, мало тут мусора чтоли?, пусть едит в Израель и там поет, или землячку там слушать небудут, а? Безпредел какой-то я порожаюсь. Талантов очень иочень мало, а если они есть, то им недают петь на большой сцене, поэтому и начинают сравнивать какихто МУ-МУ с талантами, своего то нет таланта. Талант сейчас делается тремя способами: способ №1 через перед,№2 через зад,№3 через рот. Ну на вскидку за ворованные у страны деньги И ВСЕ!, УВАЖАЕМЫЕ.

Пусть Ортман

Пусть Ортман поет тому кто сней рядом стоит и все, а на сче того что Тина не взя лабы даже на бек-вокал, она бы на эту бездарницу, даже внимание необратила бы!

Еще об этом