Константин КИНЧЕВ: Я не ругался с Украиной и Шевчуком!

На импровизированной пресс-конференции после концерта рок-музыкант ответил на актуальные вопросы журналистов.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись фрагмента разговора в гримерке:

Гуру КЕН

Комментарии

<no topic>

Здравствуйте! Я не могу почему-то просмотреть видео... Но не думаю, что Кинчев хотел сказать что-то плохое, как написал Аусвайс. Не паскудьке Костю. Он нам по душам разлил молоко и деготь, спев новую песню \&quot;Власть\&quot;.

<no topic>

Сам факт записи порадовал. ГуруКен отжог. Кинчев - наоборот

<no topic>

Во первых, как сказал Кинчев, если из-за каких-то \&quot;оранжевых соплей\&quot; уже поднялся такой скандал и он чуть не персона нон-грато в Украине, то какая у Вас, нахрен, демократия? :)<br /> <br /> Во вторых, если кому то не нравится - можете не слушать. Кинч всего навсего упомянул про сопли, и вот уже буча, люди готовы поставить его в один ряд с Кобзоном. Что ж Вы молчали, когда он \&quot;Небо Славян\&quot; пел? Или это про славян, а не только про Русь? <br /> <br /> В третьих, Кинчев ни в одной песне не имел ввиду, чтоб \&quot;соседи молились на его типо родину\&quot;. А если было такое - цитаты с ссылками в студию.<br /> <br /> В четвертых, \&quot;Путин самый клёвый\&quot; - Кинчев не идеализирует Путина, он просто считает его власть лучшей для России на сегодняшний день. И он говорит о демократии в Украине, как о фикции, что и подтверждается не только его аргументами, но и реакцией на песню. Демократия в России - отдельная тема.<br /> <br /> И последнее, огромная просьба, аргументируйте свои высказывания. Не очень приятно читать, про то что песня Кинчева \&quot;Дерьмо\&quot;, и вообще \&quot;Костя же молчит в тряпку и подпевает кремлю\&quot;. \&quot;Видать его такое положение устраивает\&quot; - собственные рассуждения неплохо было бы подкреплять фактами.

<no topic>

Оля Глыбина <br /> <br /> Как можно было понять, я из Киева.<br /> Он ничего особенного не сказал именно в этой записи, только оправдывался неумело - по крайней мере так это выглядело. Зато много чего сказал своей песней со сцены. Например о своем отношении к половине населения Украины, как горшок с мочой выплеснув им в лицо свою \&quot;власть\&quot;. Так некогда уважаемый человек стал в один ряд с Кобзоном, охотно распевающим о гражданской войне в 2004-м. Кто бы мне ответил на вопрос: что было бы, если бы Океан Эльзы спел в Екатеринбурге песню о их власти? Боюсь, что наши от туда просто не вышли бы. Ну а здесь восточная Украина благодарно принимает вылитые на них помои, реально предназначение которых не усладить публику, а показать ее истинное место в глаза Кости Кинчева. Я уверен, что он не сильно-то и ориентируется в том, что уже год здесь у власти стоят \&quot;голубые\&quot; при которых жить лучше никак не стало, только вранья больше по ящику и фабрики начали рейдеры захватывать. Это его идеал власти? На самом деле ему по барабану и голубой лагерь. Потому как Кинчев является всего лишь русским националистом, которому хочется, чтобы соседи молились на его типо родину. Интересно при этом, что ДДТ и \&quot;Пилот\&quot; не боятся петь о том, как московская власть видит в гробу свой народ. Костя же молчит в тряпку и подпевает кремлю. Видать его такое положение устраивает. Ну и где здесь рок? Где душа?

<no topic>

Бычара!

<no topic>

Я был на концерте в Киеве. После исполнения песни \&quot;Власть\&quot;, я ушел из зала. Одним почитателем у Алисы стало меньше. Русский империализм, исходящий из уст лидера группы кже достал. Жаль, но мы уже не вместе, Константин Евгеньевич...

<no topic>

Я был на концерте в Киеве. После исполнения песни \&quot;Власть\&quot;, я ушел из зала. Одним почитателем у Алисы стало меньше. Русский империализм, исходящий из уст лидера группы кже достал. Жаль, но мы уже не вместе, Константин Евгеньевич...

<no topic>

Не надо все судить так категорично. У вас мало информации, чтобы высказать свою негативную точку зрения...С Украиной он не ругался, а обругал нашу власть..

<no topic>

\&quot;Ничего особенного не сказал\&quot;..Но что-то же сказал такое, что вы все его ругаете?! А когда это он говорил, что Путин \&quot;клевый\&quot;?!? Он не переборщил. а сделал правильно. Потому что ему не все равно. А откуда вы,люди? - Аусвайс, Куры Ген, Кот, Владимир, Jenka? и что же за вопрос задал джюрналист, настолько \&quot;плохой\&quot;?

<no topic>

Да, Костя переборщил по поводу \&quot;Власти\&quot;... Мне неприятно было слушать это говно. Да и кто он такой чтобы делать такие выводы и пускать в массу? Владеющий информацией которую льют на голову в России по поводу Украины купленые каналы? <br /> Разочаровал...

<no topic>

Это ж надо журналисту так неграмотно разговаривать.... хуже первокурсника на журфаке....

<no topic>

Гуру даже вопрос не может смормулировать нормально! Звук данной записи отвратительный. А журналисты, там присутствующие - полные непрофессионалы!

<no topic>

Расскажите мне, пожалуйста, про это видео! что он там сказал?

Всё верно.

Всё верно.

Всё верно.

Всё верно.

-1

Я отрекаюсь от полоумного кинчева. К старости совсем у него крышняк улетел. Еще минус слушатель в моем лице.

Всім привіт!

Всім привіт! Звичайний совітський відстій, кадебешний дуполиз...

Мудило ты

Мудило ты ватное! У Украины издревле было обединение с Русью, ( не с СССР) против врагов внешних! Киев - мать городов русских! учи историю ! А ты только америке жопу лижешь!

Мудило ты

Мудило ты ватное! У Украины издревле было обединение с Русью, ( не с СССР) против врагов внешних! Киев - мать городов русских! учи историю ! А ты только америке жопу лижешь!

ёлки-палки... все

ёлки-палки... все противники Кинчева - вы просто так ничего и не поняли...

Не нравится - не слушай

Ребята, вот мне, к примеру, не нравится Аншлаг или, скажем, меня тошнит от семьи Букиных, но, несмотря на то, что со всех сторон настойчиво пытаются впихнуть это в зрителей, я нахожу возможность ТАКОЕ не смотреть. Чтобы увидеть Костю, нужно приложить определённые усилия, значит, вы его смотрите и слушаете осознанно? Ну, не слушайте! И не трогайте. Интервью отличное. Он ещё раз показал своё спокойствие, неагрессивность и смирение. Красавец. Всё у него чётко и всё правильно. А кому не нравится, но при этом слушать хочется - слушайте "По барабану" из "Солнцеворота".

аналогично-не

аналогично-не нравится,не слушай!!! патриотичные украинцы!если вас так напрягают фразы про вашу отчизну,почему нам должны нравится помои на нашу страну из уст вашего правительства,мм???Кинчев высказал свое мнение. ваше дело с этим не согласится,но зачем материть-то ????у каждого свое мнение,но можно проявлять уважение,или нельзя?видимо,нельзя... у меня иногда большое желание появляется заткнуть кулаком кое-кого из вашей Рады!поэтому и с песней,и с его словами я согласна. P.S.поклонница Алисы уже долгое время,и ни разу не было такого,чтобы Кинчев что-то написал или сказал,а я с этим не согласилась.умные вещи говорит,потому что.

СПАСИБО ТЕБЕ,

СПАСИБО ТЕБЕ, КОСТЯ!!! СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! СПАСИБО ЗА ЧАСЫ РАДОСТИ, ЧТО ТЫ НАМ ПОДАРИЛ!!! ps - В сибире Тебя Боготворят!...

хер знает,кто

хер знает,кто это мурло боготворит.хотя,отморози везде хватает.

Какие умные

Какие умные собрались! Вы всерьез читаете украинцев оскорбленными песней "Власть"? Так ведь не про народ украинский песня, не про нас с вами - про власть нашу сегодняшнюю оранжевую. Вас оно, правительство нынешнее, судя по вашему возмущению, вполне устраивает, вы в восторге, счастливы и довольны. Плевать, что нет денег, работы - главное, что есть Ющенко с Юлечкой да пан Черновецкий соловьем поет! Видали придурков, но не до такой степени, на весь мир позорище. Как по мне, то сейчас на УКРАИНЕ ВООБЩЕ ВЛАСТИ НЕТ, только добро державное между собой делят. Но это мое мнение, а кто больше с нами не вместе, пусть слушает пана Черновецкого, вольному воля.

скажу честно...

скажу честно... песня правдива. я сам родился на украине. на сегодняшний день мне стыдно признаватся кому либо из своих знакомых, что я - украинец. а оранжевая революция это не просто нервотрепка для народа. это пытка. и вообще, украина с думой потихоньку начинает напоминать мне цирк, это потеха на весь мир. возьмите одни заголовки новостей - украина лишилась огрызка... шикарно, не правда ли? просто противно честно говоря. моя родина потихоньку гниет. единсвенное что меня смущает в заголовке этой статьи (пардон, видео у меня какого то не загружается...), так это фамилия шевчук. на сколько я знаю юрий шевчук с украиной не особо связан.)

Еще об этом