«БиС» или писк на «Фабрике Звезд 7»

На «Фабрике Звезд 7» родился первый полноценный поп-проект. Продюсер Константин Меладзе соединил двух самых популярных фабрикантов Влада Соколовского и Диму Бикбаева в один дуэт.

Дима Бикбаев выбыл из «Фабрики Звезд 7» две недели назад. Однако из шоу-бизнеса, как теперь выяснилось, вовсе не выбыл. Во время номинантского номера Влада Соколовского на последнем отчетном концерте дуэт Бикбаева и Соколовского был назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий, и первая песня дуэта «БиС» уже написана Константином Меладзе.

БиС
Дуэт Бикбаева и Соколовского назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий

Ею стала номинантская песня «Твой и ничей». Под невероятно бурную реакцию публики первый дуэт на «Фабрике Звезд 7» начал свой творческий путь.

Очевидно, Меладзе ожидает от «Биса» судьбы дуэта «Smash!!», который стал очень популярен в одночасье после выступления на «Новой Волне» в Юрмале. Правда, теперь от «Смэша» остались только солирующие Влад Топалов и Сергей Лазарев, оба в непонятном статусе «подающих надежды» уже не первый год. Зато есть вполне коммерчески успешный дуэт «Чай Вдвоем».

Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно. Оба парня симпатичны, обаятельны и относительно голосисты. И самое главное – у них есть такой композитор и продюсер, как Константин Меладзе. Который неоднократно признавался, что хотел бы помимо «ВИА Гры» сделать сугубо мужской дуэт или трио. Сказал – и сделал.

БиС
Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно

Более того, за кулисами «Фабрики Звезд 7» поговаривают о том, что со дня на день Константин Меладзе объявит о создании герл-бенда. Предположительно, в него войдут Богачева, Тумшевиц и Паршута. Хотя Катя Цыпина тоже не теряет надежды войти в его состав.

А вот яркая и неординарная Настя Приходько скорее всего начнет сольную карьеру. Невозможно представить, что она уживется хоть в одном коллективе.

Очень скоро мы узнаем, что даст «Фабрика Звезд 7» отечественному шоу-бизнесу - пинок или комариный писк.

Гуру КЕН
Фото автора.

Комментарии

Ухахахаха!Вот

Ухахахаха!Вот это НЕНАВИСТЬ!Барышня,мало того,что Вы не в адеквате,так еще себя друзьями Влада называете.Особенно насмешили про великий и ужасный пиар с Дашей!Может быть и пиар,хотя по-моему мальчик и девочка могут и серьёзно встречаться,почему бы и нет?С какого тут интересно отец Влада и какую выгоду он получает от этого-это тоже Ваши неведомые мне догадки."Влад в декабре,на пресс-конференции АиФ говорил,что НЕТ НИКАКОЙ ПОМОЛВКИ"-согласна и не вижу в этом ничего зазорного,они ещё совсем молодые."все это бред собачий,что кольцо на его пальце ничего не значит"-ну это Вы уже сами нафантазировали.Где Вы достаёте такую траву?Аста

Молчи,животное!

Молчи,животное! Отец Влада готовит совместный проект с отцом Даши(композитором,и всем нормальным людям сразу было ясно,что это пиар-типа увидел ее в зале,влюбился,а оказалось,что она дочь композитора,который пишет музыку для тодеса,где занимался Влад..мозгами то своими подумай,хотя врятли они есть),вот ее и решили попиарить,а по поводу всего остального-открой свои заплывшие глаза и прочитай конференцию Влада! Можешь больше не напрягать свои фанатские мозги,твой ответ мне неинтересен. Пиар уже закончен и обсуждать тут нечего,чао!

Да будет Вам

Да будет Вам известно,кисо,МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА группу БИС,я вообще Pink Floyd и Ramones слушаю(можете не напрягаться).Пиар или не пиар-Вы не можете сказать БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ САМОГО ВЛАДА ИЛИ ЕГО ПРЕСС-АТТАШЕ.А его не было.И маленькая несуразица-зачем пиарить Дашу,если надо пиарить никому кроме Вас не известный проект отца Влада и отца Даши.Вот таки дела.А Вы лоханулись.Аста

А что ты так

А что ты так нервничаешь, обзывать не культурной бранью Некрасиво..

суки поганые

суки поганые заткните свою пасть у них недавно новые фотки пояаились даши и влада всем ивестно что даша с ним и они уже собираються скоро жениться и даша биремена она сама ему презналась ясно

Влад ведет свой

Влад ведет свой блог на wap.muz-tv.ru-об этом он объявил на встрече с фан-клубом

Страницы

Еще об этом