AnDy Darling будет разогревать Аврил Лавинь?

В лидерах конкурса музыкантов, которые будут разогревать Аврил Лавинь на питерских гастролях, появилась юная рок-звезда AnDy Darling (Анастасия Дунаева).

Она уже стала широко известной в родном Ростове, и «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» не раз писали о юной одаренной певице.

- Участие в конкурсе «Разогрев Аврил Лавин» для меня неслучайно, - говорит AnDy. - Именно Аврил вдохновила меня написать мою первую песню, и с тех пор я активно работаю над дебютным альбомом. В своих песнях я совмещаю различные музыкальные стили, от альтернативной Take me away и панковской Loud до хард-кора Scare c экстремальным вокалом.

AnDy Darling
AnDy Darling — Freak
 

Посиделки с подружками, игры для компьютера, бальные танцы - не это занимало одаренную девочку. Настя Дунаева поступила и с отличием закончила музыкальную школу, уже несколько лет является вокалисткой ростовского рок-альтернативного проекта GunStar Love и делает свой сольный проект AnDy Darling.

Композиции AnDy Darling уже получили высокие оценки профессионалов музыкальной индустрии, однако ни одна радиостанция не взяла их в ротацию – неформат, дескать.

У AnDy - неординарный голос: низкий и чуть с хрипотцой, порой напоминающий тирольское пение, который придает песням особую окраску.

Проголосовать за AnDy Darling можно здесь.

Голосование продлится до полудня 25 августа 2011 года. Три группы, набравшие максимум пользовательских голосов, и еще две по выбору жюри будут представлены менеджменту группы для прослушивания. В результате будет выбран один коллектив; выступление состоится 5 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный» и продлится 30 минут.

Комментарии

Умница! Так

Умница! Так держать!!! Разогрев не разогрев, но мне приятно, что есть еще таланты на Руси!!

Еще об этом