Земфира высмеяла прессу на Премии Муз-ТВ

Земфира высмеяла все до единого вопросы, которые задали ей журналисты на церемонии вручения Премии Муз-ТВ.

Началось все с того, что певица ворвалась в помещение, где ее ждала пресса, с ходу проигнорировав просьбу организаторов попозировать для фотографов на фоне логотипов Премии Муз-ТВ.

Певица иронично выслушала все слащавые комментарии ведущих телеканала, и утомленно опустила голову. Отвечать на подобные реплики ей явно не хотелось.

Земфира
Певица иронично выслушала все слащавые комментарии ведущих телеканала

На шаблонные вопросы об удовольствии от концертов или интереса к Премии она отвечала, что не понимает заданных ей вопросов и, кстати, не давала концертов почти два года.

– Я не знаю состав участников вашей Премии, извините. Я много репетировала, и не успела посмотреть. Наверное, все те же самые!

На вопрос, с чего это она вдруг повадилась выступать на попсовых мероприятиях - "Новой волне",. "Премии Муз-ТВ" Земфира отвечала максимально туманно.

- Вряд ли буду в этом году на "Новой волне", и я не согласна с тем, что я вдруг стала выступать на поп-мероприятиях. Мне все равно, какое это мероприятие. Если оно совпадает с моими планами, я соглашаюсь там выступать.

Задумалась Земфира только раз. Ее спросили, является ли ее нынешний звездный статус целью или результатом.

- Это совокупность того и другого, но скорее результат, - после некоторых сомнений выговорила Земфира.

И вновь - ирония, вздернутые брови, протестующий взгляд. Ее спрашивают, готова ли она стать депутатом на надвигающихся выборах в Думу.

- Я – депутат?! - сардонически восклицает Земфира, и отвернувшись от задававшего вопрос, театрально заламывает руки и клонит головушку.

Ее спрашивают, почему она так мало дает концертов.

- Я играю столько концертов, сколько нужно, - коротко обрывает вопрос Земфира.

Ее спрашивают, как продвигается работа над новым альбомом, какие изобретаются звуки.

- Я работаю на новым альбомом, он выйдет осенью. Он будет состоять из звуков.

Ее спрашивают, чем она занималась в последние два года, пока не было концертов.

– Ничего из того, что бы вас заинтересовало.

Даже на вопрос о поисках новых аранжировок и сотрудничестве с академическими музыкантами Земфира предпочитает веско расставить все точки над i.

- Я очень далека от академизма и симфонической музыки.

А параллельно успевает кидать сентенции в адрес спрашивающих. Они, эти сентенции, хлесткие и недвусмысленные: "Ой, какой накрашенный парень! Вы накрашены сильнее, чем я". Или: "НТВ? Ужасный телеканал. Личная жизнь? Я же говорю, ужасный телеканал!". Или: "Журналы открываются и закрываются, а шаблонные вопросы остаются все те же. Как будто все из одного органа рождаются".

... Земфира торжествующе встает и немедленно уходит.

Комментарии

)) Зато она не

)) Зато она не фальшивая ... ;)

она - гений.

она - гений.

осмелюсь

осмелюсь предположить, что гении у каждого свои )

Странные люди,

Странные люди, как все любят в г*не копаться...Обратная сторона популярности..епт.У.Ж.А.С.!

Она создает

Она создает впечатление человека, бесконечно любящего себя и ненавидящего всех остальных. И в этом она не фальшивит.

Зачем тогда,

Зачем тогда, если ей все по барабану, вообще пришла на Премию. Театр-театр. Такая же как все.

У нее

У нее трагическая судьба. Она сильный, талантливый и амбициозный человек, но в теле некрасивой и ужасно непривлекательной женщины. Быть даже второй для нее удар, а тут она 102002! Естественная реакция психики - я другая! Отсюда поворот в лесби. Для натуралов она ночной кошмар, а для лесбиянок - вполне себе ничего, одна из лучших! И главное, теперь можно презрительно смотреть на мир (натуралов), а именно этого и требуют гигантские амбиции. То же с музыкой. Пробила дорогу искренними, добрыми, хотя и драматичными, песнями. А дальше берега потеряла и такой "попсовой" дорогой идти уже нельзя! Если идти в попсу - придется вставать на одну доску с поп-певицами, любая из которых ее красивее, остается уходить в "свой", выдуманный жанр, единственный смысл которого - демонстрация своего превосходства (как и на пресс-конференциях). Так что Земфира отрабатывает свою колею, любой человек с такими входными данными, делал бы то же самое. Выйти из нее она не смогла, перешагнуть через патологию, через болезненные амбиции. В этом предел ее масштаба. Поэтому она и пропала, все песни проваливаются с треском. Страна такие песни не слушает. А Земфира не собирается подстраиваться под какую-то там страну! Далась она ей! Вот так и разошлись, как в море корабли.

Осспадя... скока

Осспадя... скока букв, какой-то трактат по унижению и оскорблению настоящей певицы (единственной музыкальной звезды России). У вас-то с головой и "выходными данными"=мордой всё нормально?

Согласен с

Согласен с вами, что унижение и оскорбление - вещи недостойные человека. Именно этим и занимается Земфира на пресс-конференциях, да иногда и в песнях проходится довольно по-хамски по простым людям. Я без всякого желания кого-то обидеть описал происхождение этого ее недуга. Ведь злится всегда тот, кто слаб, порочен, нечестен. Честный, искренний человек не издевается над теми, кто пришел по долгу службы брать интервью. Если бы она реально НЕ ХОТЕЛА давать интервью, она бы не пришла. Так нет же! Пришла и стала хамить. Земфире надо помогать. И начать с того, что открыть глаза на саму себя. А если кучка верных фанатов только и будет петь ей дифирамбы, не замечая очевидного, деградация только усилится. Пока песни становятся все хуже и хуже. А поет она, кстати, очень хорошо. Природа наделила ее потрясающим голосом и, к сожалению, неистовой любовью к себе.

вы посмотрите

вы посмотрите видео. никому она не хамит

А где?

А где?

В чем

В чем хамство-то?А НТВ-правда самый негативный канал!

))) Смешно

))) Смешно читать ваше сообщение. В психологии вы не плохо шарите, но дальше прочитанных книг не видите, а жаль. Земфира талантливеший человек. Она делает настоящую музыку и никого не застявляет "кушать",то ,что производит. Тот, кто умеет по-настоящему слышать и видеть уже давно оценил Земфиру. В любом случает, отсутствие слуха, зрения, вкуса, чувства собственного достоинства (подчеркнуть нужное) не наделяет вас правом судить. Зема поравала вчера всех. Уже много лет идет одной дорогой, не сворачивая со своего пути. Пускай так будет всегда =))

О, Боже мой!!!!

О, Боже мой!!!! Пипец. Может у тебя судьба трагическая? Нет?? Мда

Наверняка, Вы и

Наверняка, Вы и есть - накрашенный, обиженный журналист, у которого в свое время не получилось с девушками, и теперь не остается ничего, кроме, как красится и обижаться на талантливого и адекватного человека, строя из себя псевдопсихолога. А кто из "попсовых" певиц так уж красив, если даже с ботоксом, силиконом, солярием и полном макияже далеко не айс, трясут целлюлитом и в фанеру не попадают, вот они с радостью дадут вам интервью от безысходности, чтобы по телеку показали, , а то забудут, на корпоративы в сауны перестанут приглашать и тогда конец.

Судьба

Судьба трагична? Человек живет и занимается любимым делом, где здесь трагедия? Про лесбос и натуралов загнул(а) красота всегда относительна и на ориентацию ни как не влияет) "Пробила дорогу искренними, добрыми, хотя и драматичными, песнями" смешно!!!!! Ознакомься с творчеством! В песнях сарказм и издевка по отношению к этому миру; боль от непонимания и утрат и в итоге эгоизм и отрицание. Этим то она и завоевала наши сердца, каждый думает так же, но не каждый готов с этим согласиться в открытую. KIT. Кстати лесби, кстати красивая:D

слушайте, вы не

слушайте, вы не из старомышастовки какой нибудь, такого душещипательного бреда я давно не читала

А вам не

А вам не приходила в голову мысль , что есть люди которые не грузятся по поводу тела, внешности, они просто живут и что- то делают, и стараются делать то что им нравиться, а кто-то подобный вам, обросший комплексами, выискивает причины не существующих проблем у окружающих людей. Вы для начало в себе разберитесь. А Земфира прекрасна.

Да ну, есть

Да ну, есть много некрасивых женщин на эстраде. Чем, например, Елка красивее Земфиры, или Дайнеко?Так, это они еще красятся и одеваются модно, а если Земфиру одеть как леди(фигура у нее нормальная)? Думаю, еще и конкуренцию составит доброй половине представителей прекрасного пола.

не проще ли

не проще ли было показать видео, вместо того чтоб так субъективно (мягко скажем) передавать содержание?...

Да ты гонишь! На

Да ты гонишь! На видео нормальная пресс-конференция =)

она просто

она просто честно отвечала и прекрасно ЗНАЕТ этих журналюгов

когда ее

когда ее спросили о том,как она чувствует себя,ведь она- первый русский хэд лайнер на премии,она спокойно ответила:я-первая?ну я вас с этим поздравляю...мне кажется она тем самым выразила отношение свое ко всему творящемуся вокруг,и к серьезности творившегося мероприятия...

Правильно

Правильно сделала, что высмеяла. Все вопросы были как минимум глупы и реально из одного органа. Она настоящая. Она красива. И не даст себя в обиду. "Эти серые лица не внушают доверия" - респект )))

По-моему, такая

По-моему, такая трагедия ничто по сравнению с такой личной женской трагедией, когда женщину убедили, что 1. - смысл -в красоте и 2. - путь к счастью лежит через счастливый мужской желудок. Таких трагедий, думаю, очень много, просто они не публичны и мы мало о них знаем. Надо в школах пирамиду Маслоу показывать. Наталия.

Respect.

Respect.

Еще об этом