Педерасты — это всё окружение известных артистов, уверен Александр НОВИКОВ

Недоумевающие по этому поводу корреспонденты вскоре нашли объяснение странному поведению господина Новикова: как выяснилось, в день своего выступления певец должен был присутствовать на судебном заседании в Москве. Новикова обвиняют в хулиганском нападении на столичного журналиста Артура Гаспаряна. По версии Гаспаряна, после участия в программе Андрея Малахова «Пять вечеров» в сентябре прошлого года Новиков подошёл к нему со спины и ударил по почкам. Шансонье этот факт полностью отрицает. Второе заседание суда было намечено на 16 февраля, однако Новиков на него не явился, улетев на самолёте в Воронеж. Как заметил адвокат Гаспаряна Андрей Муратов, «для подсудимого, видимо, гастроли в Воронеже важнее уважения к суду». Тем не менее суд серьёзно заинтересовался психическим здоровьем Александра Новикова и направил запросы в соответствующие органы. В неуравновешенности артиста корреспонденты «Ё!» убедились на своём опыте общения с ним.
      — После просмотренных новогодних программ вы опубликовали открытое письмо «Шоу голубой обезьяны», в котором обращаетесь к Путину и возмущаетесь засильем попсы на нашей эстраде и телеэкранах. Известно ли вам о реакции президента?
      — Путин в письме упоминается в качестве предполагаемого читателя. Это уже вы, журналисты, назвали его открытым письмом Путину! Я опубликовал текст на собственном сайте, а он произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Мне по секрету сказали, что Владимир Владимирович письмо прочитал, и его реакция была положительной.
      — Недавно вы участвовали в программе «К барьеру!», посвящённой проблеме гомосексуализма и однополых браков. Были ли коллеги, которые отказались публично вас поддержать?
      — Я позвонил нескольким известным артистам и получил отказ. Они сказали, что педерасты — это всё их окружение, и портить с ними отношения не хочется. Тогда в качестве секунданта я пригласил священника. А после эфира был такой шквал звонков, что мне пришлось отключить свой мобильный, а телефон в офисе раскалился докрасна. Позвонили многие известные и влиятельные люди. Не буду называть их фамилий, но это политики высокого уровня, из окружения президента и силовые министры. Они готовы были подписаться под каждым моим словом.
      — Ощущаете ли вы после своих откровенных высказываний неприязнь или страх со стороны коллег по сцене?
      — Да какие они мне коллеги?! Это настоящий сброд! Невесть какими путями попали на эстраду! Они мне никак не мешают — они мешают стране, разрушая национальную нравственность. Они стирают грань между «можно» и «нельзя», убивают наши традиции. Посмотрите любую программу — это же балаган, пошлятина и убожество! Какой канал ни включи — одни и те же рожи! Дети ведь смотрят! Что вырастет из мальчика, который с детства лицезреет Сердючку? Пусть попса будет — Бог с ней. Но ведь в противовес должно быть и что-то хорошее!
      — Хорошее — это, по-вашему, кто?
      — Хорошее — это я! Меня не показывают по телевидению, но, тем не менее, на моих концертах залы полные! А если их на три месяца выбросить из «ящика», об этих «артистах» тут же забудут. На нашей эстраде сложились целые кланы, которые уже вытравили из себя всё человеческое!
      — Вы ругаете зазвездившуюся попсу, а сами по Воронежу ездили на «Линкольне» и остановились в самой дорогой гостинице города...
      — Я ничего этого не требовал! Мне всё равно, на чём ездить — на «Волге» или на «Запорожце». А этот «Линкольн» — настоящий рыдван по сравнению с теми машинами, на которых я езжу. Да он стоит дешевле, чем два колеса моего «Мерседеса»! У моего шофёра личная машина в сто раз лучше. Я не требую никаких апартаментов — могу жить очень просто. Главное требование — это хорошая аппаратура на концерте. Всё!
      — Сейчас идёт отбор участников на «Евровидение». Кого из молодых исполнителей вы отправили бы представлять Россию на этом международном конкурсе?
      — Я не смотрю этот бред! С этим быдлом я не пересекаюсь, не живу с ними, не выступаю на одних площадках! Я могу только на х... их всех послать!..
      На концерт Новикова пришёл крутой телефонист
      Когда певец вышел на сцену, на безымянном пальце его правой руки уже сиял знаменитый перстень, изготовленный на заказ ювелиром, — внушительной величины изумруд, окружённый россыпью бриллиантов в золотой оправе. Воронежские слушатели не вняли прозвучавшей перед концертом просьбе выключить мобильные телефоны. У одного особо непонятливого поклонника мобила трезвонила не переставая — до тех пор, пока замечание товарищу не сделал сам Новиков. «Да что же это такое! — возмутился он. — Прямо телефонный узел какой-то! Посмотрите, какой крутой телефонист сидит в зале! Наверное, ему срочно поговорить надо. Он, может быть, 02 вызывает?! Или 03?! Эй, я вам тут не мешаю?» «Крутой телефонист» устыдился и после этой тирады наконец выключил телефон, пишет воронежский еженедельник "Моё".

Комментарии

<no topic>

Nowikowa kogda to uwazhal,teper\&quot; toshnit... I ne potomu chto ja gej. Gomofobow nenawizhu.

<no topic>

Что филя - пидор, что новиков-хуйня полная! И то и другое - сраная лажа, разные стороны одной монеты, которая назвается уёблый отечественный шоу-бизнес.

<no topic>

ПРАВИЛЬНО НОВИКОВ ГОВОРИТ ОНИ ТАМ ПОГОЛОВНО ВСЕ ПЕДЕРАСТЫ ЛИЗОБЛЮДЫ ВСЯКИЕ СЕРДЮЧКИ КИРКОРОВЫ Я БЫ ЭТУ ПОПСУ ВЫСЛАЛБЫ В АНТАРКТИДУ ВЫДАЛБЫ ЛОМЫ ДА ЛОПАТЫ А РАБОТЫ ТАМ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ

<no topic>

Не о том спорите, друзья мои... Мне самому не то чтобы не нравится Новиков, нет, скорее я равнодушен, мне подобная музыка неинтересна, но Александр сказал главное - попса, порок и фонограмма не есть хорошо.

<no topic>

А насчет всяких гей-парадов, пропаганды гей-культуры я скажу так: это все равно, что если бы инвалид безногий в инвалидной коляске призывал бы всех отрубать себе ноги и садиться в коляски. Такой же абсурд. Гомосексуализм - это болезнь, которую можно и нужно лечить, а эти долбо..бы просто лечиться от нее не хотят.

<no topic>

Новиков молодец. Так держать! Саня, ты супер!

<no topic>

<br /> Ну слава богу что есть, иначе на кого бы смотрели! На Кабзона чтоли?

<no topic>

Да нормальный он мужик!!!

<no topic>

Слышь chuvak, ты сам пидор конченый.<br /> А Новиков - правильный мужик.

<no topic>

всё правильно сказано.браво Александр.так держать.

<no topic>

Все правильно. Молодец

Новиков крутой

Новиков крутой мужик, а ты полное уёбище!!!!!!!!! Петух недооёбаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вася. город Кишинёв

все попсневики

все попсневики и фанерщики - педерасты, гондоны, тошнотворные ублюдки самые ублюдочные из них - филя, данилко(переодевается в уёбищную бабу), моисеев(настоящая баба), шура (хуй просцышь кто), руки вверх вобщем этих мудаков слишком дохуя обычно матом не ругаюсь , но о попсе по другому не получается

Думаю что матом

Думаю что матом можно и неругатся, хотя дествительно по другому с трудом получается, но Александр Васильевич Новиков в передаче "К БАРЬЕРУ" сказал: ;ОНИ САМИ ПО СЕБЕ ВЫМРУТ; и я ему очень и очень верю.

Если бы... но они

Если бы... но они давно приноровились жить двойной жизнью: женяться, называясь бисексуалами(хотя нет такой ориентации, есть лишь бисексуальное поведение) или вообще тайком, стряпают детей, мучают жён. Нужно давать суровую статью, для вступающих в брак с женщиной гомосеков. Статью не за ориентацию, т.к. они её изменить не могут, но они могут контролировать свои поступки. З.Ы. ладно бы, если б они находили таких дур, как Аиста и им ломали жизнь. Те всё равно бы ничего не поняли и защищали дальше. Но нет, почему-то они избирают в жертвы нормальных женщин, мечтающих о нормальной семье, любящем муже...

Милая, Аиста, не

Милая, Аиста, не думайте, что вас это не касается! Каково бы вам было узнать, прожив годы, что мужинёк вас использовал как ширму? Не удивляйтесь, эти м.рази ещё и женяться или хоть раз заводят отношения с женщиной, чтоб посадить своё мерзское семя. Представьте, что вы по незнанию родите от такого гада. Ну как, вам по-прежнему "ничего"? И заразу эти мрази поразносили первыми. А сколько жён позаражали эти т.вари, ища разовой голубой ё.б.л.и на стороне. И не надо наивно про любовь, сами пе.дри.лы сетуют, что это для них редкость, в первую очередь погоня за секс.разрядкой побыстрому. З.Ы. про окошки в общ.туалетах почитайте для пущего эффекта

Александр

Александр Васильевич говорит и делает все правельно и так считают очень многие, просто их не всегда видно, потому что доказывать БЫДЛУ что достоинство мужское дороже денег, нет смысла.

Это наверное

Это наверное неизлечимо, их надо всех собрать и отослать на МАРС для опытов, хоть какаято польза будет.

это не лечится,

это не лечится, поэтому голубое лобби и исключило его из списка заболеваний. Но! это не значит, что должно восхваляться и пропогандироваться! Только здесь не может быть консенсуса: либо они будут втаскивать в свой круг понравившихся подростков, всячески привечая и продвигая свою "идею", либо нужно держать их в узде, но никак не потворствовать. А то вон уже жертвы такой пропаганды: Аиста и т.п. д.уры, пока не испытавшие на своей шкуре, но берущиеся рассуждать об этом дрянном сообществе.

ватники, бля, да никто ничто

ватники, бля, да никто ничто не пропагандирует! Геи и би - это нормально, почему же им нельзя проявлять свою любовь друг к другу, а гетеро - можно?

Мудак он

Мудак он правильный....

Странно, почему

Странно, почему это Новикова столь часто волнуют вовпросы гомосексуализма (в том числе в шоу-бизнесе)? Ну есть и есть... меня это , например, нисколько не волнует. Может лучше господину Новикову петь, а не засовывать нос под чужие одеяла?

Нетолько

Нетолько Александра Васильевича волнуют эти вопросы, это волнует каждого нормального человека, кто же будет детей рожать? Бог создал мужчину и женщину и это нормально, а остальное все что касается голубезны, взять бы ссыпать в одну яму сжеч и зарыть.

Кого кому

Кого кому любить-это уж,извините,не Вам решать." одну яму сжеч и зарыть"-геноцид forever?Аста

Вы правильно

Вы правильно сказали, кому кого любить это не мое дело, НО! Бог создал для любви, мужчину и женщину,разве этого мало? А чтобы сжечь, может я и погорячился,есть альтернатива,выслать на необитаемый остров.

Бог создал

Бог создал людей.И любить надо человека,а какого он пола-разве это так важно?Да,гомосексуализм-девиантное поведение,но разве сами гомосексуалисты делают что-то плохое?Они просто любят.Так же как и супруги в счастливом браке.Они никому не причиняют зла этим.Я человек традиционной сексуальной ориентации,я сама,если честно,не могут понять,как мужчина может хотеть мужчину,но меня правда расстраивает такое отношение к этим людям.Они не хуже нас,они просто другие.

Милая,

Милая, прекрасная! Скажите пожалуйста, Вам приятно когда Вас так называет мужчина??? А если будут одни педерасты, кто Вас так Назовет? Кто Вам цветы подарит? Кто Вас потанцевать приглосит? Наконец (извените) С КЕМ ВЫ в постель ляжете? С людьми девиантного поведения? А Бог создал, Адама и Еву, значит мужчину и женщину, что-бы размножатся. Скажите еслибы у Вас было два папы, Вы появились бы на свет?, который тоже называется Божим, или не дай Бог, у Вас бы сын был геем, Вы тоже так -бы рассуждали? В будущее надо смотреть, а то точно конец света будет, если одни эти БЕСЫ голубые останутся. Рожать некому будет. Любите женщины мужчин, а мужчины женщин!!! И ни-как подругому!

Если уж мы

Если уж мы затронули будущее,то,чтобы родить женщине не обязательно ,так сказать,непосредственное мужское участие.Есть ЭКО,а уж спермой даже отьявленный женоненавистник поделиться.Хотя да,ЭКО-это крайность и я думаю,что нашествие "голубых бесов" нам не грозит.Их мало,просто эта тема очень резонансная в нашем общества.Мужчин и так будет тянуть к женщинам.Всегда.Это природа.Просто некоторые ввиду физических или психологических причин выбиваются из этого правила.Ничего страшного в этом нет для самого общества и генофонда.Влияние невелико,тем более,что отношение к геям в обществе крайне презрительное..А про сына...Если он станет геем я особой радости не испытаю,но,знаете,если он будет любим и счастлив,то проблемы не увижу.Аста

Но всеровно я

Но всеровно я Вас непонимаю, вроде рассуждаете как нормальный человек, а за этих педерастов заступаетесь. Даже если, как вы говорите можно итак родить, так а с кем Вы будете спать? А на счет того что их мало, то извените, этого уже достаточно чьтобы поднимать эту проблему, ведь дальше будет хуже. Лорд.

А в чём

А в чём проблема?Как они мешают лично Вам?Аста.

Отвечаю на Ваш

Отвечаю на Ваш вопрос. "КАК ОНИ МЕШАЮТ МНЕ". Распростроняют дух педерастии, дают мерзкий пример молодеже, загрязняют наше обшество, а я живу вэтом обществе и дети мои тоже , распростроняют всякую заразу, позорят россию, нарушают закон Бога, загадили все экраны телевизоров, а я и мои дети это смотрим и вообще это мерзко и отвратительно. А Вам почему они не мешают? Вы же по традиции живете, как не противно? Вы ищите и хотите задать мне вопрос, что бы я на него не ответил да?, Но поверьте отвечу на любой вопрос. Ненавижу этих педерастических мразей, им не место на этой планете, им место в АДУ!!!

А я ведь

А я ведь специально спросила именно про Вас,а не про молодежь и общество. "нарушают закон Бога"-несмотря на то,что я атеист,читала Библию два раза.Никакого закона о гомосексуализме не нашла.Цитаты из Библии-в студию,пожалуйста! "позорят россию"-как и перед кем?Поверьте,остальным странам глубоко наплевать на секс.ориентацию россиян. А насчёт детей-это уже вопрос Вашей отцовской руки.Это уже вопрос воспитания,сможете ли Вы сделать так,что Ваш авторитет будет для них весомее телевизора с геями и прочей нечистью.Аста. P.S.:"Но поверьте отвечу на любой вопрос"-какая прелесть.Жду.

АСТА ну что Вы

АСТА ну что Вы такая наивная? Вы еще раз, доказываете свою безграмотность. Что толку, что Вы читали Библию два раза? Вы можете и сто раз прочитать и ничего не понять. Запомните, в Библии каждое слово имеет очень много значений и ее надо понимать,а не просто читать, зайдите в ХРАМ и проконсультируйтесь.А вот Вам цитата из Библии: "Соборное послание, Святого Апостола Иуды,стр.351-352 гл.1:10-23" (Но вы,возлюбленные,помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа: Они говорили вам,что в последнее время появятся ругатели,поступающие по своим нечестивым похотям. Это-люди, отделяющие себя(от единства веры),душевные, не имеющие духа. А вы, возлюбленные,назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, Сохраняй себя в любви Божей,ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.) И можно еще написать много таких цитат, но Вы лучше Библию читайте, не для количества,а для качества! А если что непонимаете, спрашивайте и не стесняйтесь. И у меня к Вам прозьба, перед тем как писать что нибудь, Вы сначала подготовтесь, подумайте,а потом пишите, хорошо? А то мне становится не интересно отвечать на Ваши вопросы.Еслиб Вы была не женщина, я бы Вам по другому ответил. Не обижайтесь если чемто Вам нагрубил.С уважением ................!

"каждое слово

"каждое слово имеет очень много значений и ее надо понимать,а не просто читать"-спасибо,Америку открыли. За цитату спасибо,но она ни о чём мне не сказала.Я вот например не воспринимаю гомосексуалистов как "ругателей,поступающие по своим нечестивым похотям" и что мне делать?Тоже в храм обращаться? Да,самой церковью это явление не одобряется,но по канонам религии запрета нет. Я Вам больше скажу,после изучения истории христианства для меня церковь не имеет авторитета.Уж больно спорная эта организация. Вот Вы мне указываете на безграмотность,а сами на элементарных орфографических ошибках прокололись. С уважением,Аста.

Обращайтесь к

Обращайтесь к Богу! А на счет ошибок в письме, я не спорю, может быть, поправте если ошибка, даже спасибо! А безграмотность, я имел ввиду не письменная, ну и вообще, мне уже противно на эту тему общатся. Лучше скажите, что Вас кроме этого интересует? С уважением дорогая!

Аста, оставим

Аста, оставим сейчас все обсуждения, я просто хочу Вас поздравить с праздником 8 МАРТА, пожелать Вам того, чего Вы сами хотите и заочно подарить Вам большой букет Ваших любимых цветов!

Благодарю

Благодарю Вас.Очень приятно. Аста.

Аста! Где Вы?

Аста! Где Вы? Мне без Вас скучно!

Милая, Аиста, не

Милая, Аиста, не домайте, что вас это не касается! Какоыо бы вам было узнать, прожив годы, что мужинёк вас использовал как ширму? Не удивляйтесь, эти м.рази ещё и женяться или хоть раз заводят отношения с женщиной, чтоб посадить своё мерзское семя. Представьте, что вы по незнанию родите от такого гада. Ну как, вам по-прежнему "ничего"? И заразу эти мрази поразносили первыми. А сколько жён позаражали эти т.вари, ища разовой голубой ё.б.л.и на стороне. И не надо наивно про любовь, сами пе.дри.лы сетуют, что это для них редкость, в первую очередь погоня за секс.разрядкой побыстрому. З.Ы. про окошки в общ.туалетах почитайте для пущего эффекта

Иди нах...

Иди нах...

"Милая,

"Милая, прекрасная! Скажите пожалуйста, Вам приятно когда Вас так называет мужчина??? А если будут одни педерасты, кто Вас так Назовет?" Лесбиянка, естественно.

Но человек

Но человек пишет, что она традиционной сексуальной ориентации! И вообще речь идет о том, что сейчас творится на сцене, проще сказать кто в шоу бизнесе, не педераст, потому их можно на пальцах перещетать.

Не лезли бы они со своей

Не лезли бы они со своей голубизной всем в глаза да хер с ними со всеми. Но они же суки со всех каналов нам светят и совращают неокрепшие умы. И за это вот их можно и нужно уничтожать. Потому что не может быть мира между добром и злом. Либо они нас либо мы их

Страницы

Еще об этом