Диана АРБЕНИНА нашла себе мужчину

Лидер «Снайперов» Диана Арбенина из угловатого существа неопределенного пола вдруг превратилась в очаровательную и волнующую женщину! Метаморфоза произошла накануне выхода нового альбома группы «SMS».

На его питерскую презентацию, которая прошла на этой неделе, Диана прибыла в сопровождении своей подруги, экс-вокалистки «Лицея» и «А-Меги» Елены Перовой, которая, по слухам, также не чурается «розовых» отношений.

- Мы с Дианой - давние друзья, - поделилась с «КП» Перова. - Я здесь, что называется, «за компанию». Привезла ее в Питер на своей машине. Ехали семь с половиной часов, по пути тормознул гаишник, заплатили ему сто рублей за превышение скорости, но в целом обошлось без приключений.

Запыленная синяя «Ауди А-4» Перовой одиноко стояла во дворе гостиницы «Октябрьская», в то время как в музыкальном магазине «Айсберг» по соседству было не протолкнуться: стриженные и одетые «под мальчика» особи женского пола задавали кумиру свои вопросы. Заодно девушки - «не ромашки» заносили в свои альбомчики очередной арбенинский автограф. «Я же уже тебе тысячу раз расписывалась!» - мягко возмущалась иногда Диана и ставила тысяча первую подпись. После автограф-сессии настал черед для вопросов «КП».

- Диана, давай обсудим такое интересное изменение твоего внешнего вида...

- А что плохого?

- Ничего, но я не об этом: почему ты вдруг решила резко повернуться лицом к мужской части слушателей?

- Во-первых, никто и не отворачивался! Это во-первых. Что же касается изменений... Мне просто стало прикольно выглядеть вот так - это сугубо внутренние дела. Очень удачный макияж, мне кажется. Заслуга визажиста Натальи Власовой.

- Глядя на новую тебя, хочется расспрашивать о скором замужестве, о семье, материнстве.

- Очень, кстати, своевременно! Вот поднимем сейчас Робеспьюшу (щенок сенбернара, которого воспитывает Диана. - Прим. авт.), и где-то через полгодика можно будет об этом подумать.

- Есть претендент на звание папы?

- Давно. Другое дело, что я все время где-то летаю, летаю! И те, кто меня любят, видят нечасто.

- Кто же он?

- Этот человек совершенно не связан с шоу-бизнесом, слава богу! Он обычный деловой мужчина: занимается своим бизнесом, зарабатывает деньги.

- Стало быть, ты становишься женой богатого человека и тем самым повторяешь судьбу многих молодых артисток?

- Он не богатый. Просто молодой, инициативный. Отличный парень! Он поднимает свое дело, так же как, кстати, и я. «Ночные снайперы» - это же тоже мой бизнес!

- А во время беременности будешь выступать?

- Не знаю! Надо будет с врачами советоваться. Можно же и навредить. Еще родится такой... Робеспьюша! Ха-ха-ха!

Комментарии

Понятие норма

Понятие норма относительно, все люди в "своих пределах" не норма, была бы норма не было бы личностей и видового многообразия:)))

Смешно. Нет,

Смешно. Нет, правда смешно. Я тоже сменила, пойду любимому жене расскажу новость. =)))) *поцталом*

Смешно. Нет,

Смешно. Нет, правда смешно. Я тоже сменила, пойду любимому жене расскажу новость. =)))) *поцталом*

любимый

любимый мужчина- девушка 25-лет))))

Хм...знаете

Хм...знаете сменила не сменила да и фик бы с ним. я и про арбенину и про сурганову могу сказать только одно - их концерты это сборище лесб. находиться там не очень приятно. и бутч туда же. я не могу назвать себя гомофобом, но при всём этом мне непросто, когда вокруг меня одни "мальчики". это раздражает. соответственно я и музыку этих дам посылаю далеко и надолго. два раза был на концерте бутч. один раз с подругой-лесбиянкой (я уже писал о том, что я не гомофоб). а другой раз была проходка и было время. после второго раза понял, что когда музыка становится тесно связано с субкультурой, то она перестаёт для меня быть интересной. она уже адресована не меломану. благо хорошей музыки много и эти дамы не делают с музыкальной собственно точки зрения что-то из ряда вон. вот была группы Mansun. или же есть Anthony & The Johnsons и вообще огромное количество гомосеков в западе. но их поклонники почему-то не сплошь их ориентации. почему так, а? о!!!! и совсем забыл сказать - если всё написанное - чистая монета, то я не завидую лесбам. на кого дрочить-то, а??? идол ушёл из под ног :))) пишу так жёстко, потому что если затрагивать сам феномен российских секс-меньшиств - так вот - большинство из них носят характер искуственный. лесбы становятся лесбами не по причине отсутствия у них женских гормонов. а по причине таких вот дам как арбенина в большинстве случаев. все живите счастливо и дружно, в том числе и лесбы. но пасаран, ёпта.

Идиот

Идиот недалекий! Не нравится-не фик ходить туда!

ИДИОТ. Песни

ИДИОТ. Песни слушать надо, а не думать кто "какого цвета".

Видать тебя

Видать тебя сильно задели, парниша, раз так кипишь. За мужской пол обидно, девок перестало хватать нормальных. Может ты их не возбуждаешь? Так это в себе стоит покопаться.Не злись, дело это естественное, природа женщин бисексуальна

Я зашла

Я зашла случайно, но отвечу. Вот не нужно только так говорить про "природу женщин". Не все женщины бисексуальны, это поклёп! По себе знаю, нравятся исключительно мужчины. Просто надоело это расхожее мнение, неприятно такое читать

Я зашла

Я зашла случайно, но отвечу. Вот не нужно только так говорить про "природу женщин". Не все женщины бисексуальны, это поклёп! По себе знаю, нравятся исключительно мужчины. Просто надоело это расхожее мнение, неприятно такое читать

ну и что, что ей

ну и что, что ей мужик не нужен! она молодая, самодостаточная женщина, которая родила 2х детей! ну и молодец! а для удовольствия в постеле найдет кого-нибудь, и это не наше дело кого-мужчину или женщину.главное, чтоб ей нравилось!

о_о, она что,

о_о, она что, правда родила? и уже двоих?))

Да господи,

Да господи, просто здесь спорят представители "темы" и "гетеро". Просто я считаю, ей нужно порадоваться, что у неё есть поклонники и тех и иных "культур"!=)) Сама я поклонницей её не являюсь, более того! мне даже не нравится её музыка и она сама. Но! Я сама человек сугубо "прикалывающийся" по мальчикам, имею место быть в компании "темы". И скажу вам, это незабываемые люди! получше всяких гопников будут! У меня и парень мой к ним отлично относится!а вам, вместо того, чтобы ругаться, нужно понть в каком вее мы живём и перестать быть быдло!

Арбенина -

Арбенина - звезда которую будут помнить многие поколения умных людей! Хоть один настоящий талант пробился в этот "гадюшник"- шоу бизнес! Ура. Я бесконечно рада!!!! А те кто любят сплетни всякого рода, до сих пор продолжают слушать Диму Билана и "Поющие трусы!, я почему-то уверенна в этом! Ребята, флаг Вам в руки!

Страницы

Еще об этом