«БиС» или писк на «Фабрике Звезд 7»

На «Фабрике Звезд 7» родился первый полноценный поп-проект. Продюсер Константин Меладзе соединил двух самых популярных фабрикантов Влада Соколовского и Диму Бикбаева в один дуэт.

Дима Бикбаев выбыл из «Фабрики Звезд 7» две недели назад. Однако из шоу-бизнеса, как теперь выяснилось, вовсе не выбыл. Во время номинантского номера Влада Соколовского на последнем отчетном концерте дуэт Бикбаева и Соколовского был назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий, и первая песня дуэта «БиС» уже написана Константином Меладзе.

БиС
Дуэт Бикбаева и Соколовского назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий

Ею стала номинантская песня «Твой и ничей». Под невероятно бурную реакцию публики первый дуэт на «Фабрике Звезд 7» начал свой творческий путь.

Очевидно, Меладзе ожидает от «Биса» судьбы дуэта «Smash!!», который стал очень популярен в одночасье после выступления на «Новой Волне» в Юрмале. Правда, теперь от «Смэша» остались только солирующие Влад Топалов и Сергей Лазарев, оба в непонятном статусе «подающих надежды» уже не первый год. Зато есть вполне коммерчески успешный дуэт «Чай Вдвоем».

Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно. Оба парня симпатичны, обаятельны и относительно голосисты. И самое главное – у них есть такой композитор и продюсер, как Константин Меладзе. Который неоднократно признавался, что хотел бы помимо «ВИА Гры» сделать сугубо мужской дуэт или трио. Сказал – и сделал.

БиС
Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно

Более того, за кулисами «Фабрики Звезд 7» поговаривают о том, что со дня на день Константин Меладзе объявит о создании герл-бенда. Предположительно, в него войдут Богачева, Тумшевиц и Паршута. Хотя Катя Цыпина тоже не теряет надежды войти в его состав.

А вот яркая и неординарная Настя Приходько скорее всего начнет сольную карьеру. Невозможно представить, что она уживется хоть в одном коллективе.

Очень скоро мы узнаем, что даст «Фабрика Звезд 7» отечественному шоу-бизнесу - пинок или комариный писк.

Гуру КЕН
Фото автора.

Комментарии

А ты че из-за

А ты че из-за угла подсматривала или рядом стояла??

Девочки, не

Девочки, не могу понять, неужели можно хотеть существо неопределенного пола с толстым слоем краски на лице?? И это вы называете - ухоженные, роскошные сексуальные красавцы??? Я думаю, что та, которая запала на вот таких существ, в душе просто лесби!

Ах ты

Ах ты тварь!!!!!!!!!! БиС самые лучшие!!!!!!!!!!! а ты сама лесби!!!!!!!!!

эт ты щас про

эт ты щас про себя написала? прикольно!

БиС самые

БиС самые лучшие и нечего их обзывать! Они лучше вас и не завидуйте им! Сами вы все такие!

ВЛАДИК Я ТЕБЯ

ВЛАДИК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ. ПУСТЬ ЗАВЯНЕТ ВАШ РЕДИС МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ГРУППУ БИС!!!!!!!! ВЛАДИК ЗВОНИ ИЛИ ПИШИ В АСЮ 444255828!

вы

вы сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссуперррррррррррррр ДИМА ММММММММММММММММММММММММММММММ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и идите вы кто их не любит

Бис

Бис отстой!!!!!!!!!!!!!! Я видела их без грима, прыщ на прыще!!!!!!! Фу!

По-моему

По-моему внешность не главное,а душа человека.А душа у них самая чистая,ведь в наше время мала кого найдёшь с такой душой,так что я с тобой не согласна!!!!=))))))

Влад,Я ЛЮБЛЮ

Влад,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Влад,я молю Раньше не знала я слова ЛЮБЛЮ Но лишь увидев тебя стала я- Сердце держать,чтоб не выскачело Ты в мою душу вошол на всегда Я ведь ЛЮБЛЮ ТЕБЯ как никогда Ты ведь ЛЮБОВЬ МОЯ,ты Ангел мой Ну а лишь я как последний герой. Я не фанатка Это не фан Это ЛЮБОВЬ-как бы милый дурман. Этот наркотик приманет всех нас, Так как мы ЛЮБИМ И ждём мы свой час Всуволоду Соколовскому от Даши Пиши мне,я жду

Красиво...НО

Красиво...НО есть одно но ...он красивый , талантливый , но ты просто преданная поклонница))Просто можно разочероватся , а вдруг он не такой как ты себе представляла???

Я???

Я???

Ах ты ..... я

Ах ты ..... я обожаю группу БиС. Я тебе вмажу

НЕТ,Я КОНЕЧНО,

НЕТ,Я КОНЕЧНО, ИЗВИНЯЮСЬ,НО ЕСЛИ ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА КЛАССНО-СУПЕРСКАЯ ГРУППА, ПУСТЬ НЕ СУЁТ СВОЙ ДЛИННЫЙ НОС НЕ НА СВОЙ САЙТ!!!!!!!!!!! вОТ ТАК!!!!!!!!

Мне очень

Мне очень нравится группа БиС.(Дима в особенности).Удивительно что в нашем Шоу-бизнесе появились действительно талантливые,и абсолютно не пафасные не звездящиеся артисты.Я рада за Диму и Влада.Желаю им всего наилучшего. А что касается их внешности... их можно назвать метросексуалами. Мне нравится что парни следят за собой,они публичные люди и им по статусу положено хорошо выглядить...да и куда приятнее смотреть на красивых ухоженых юношей. А те кто говорят про "БиС" гадости им просто завидуют.Завидуют их популярности, тому что парни талантливы красивы и сексуальны.

А сама-то себя

А сама-то себя видела в зеркале? Сначала за собой сматри, а потом за БиСятами!

каза БиС не

каза БиС не трогай если жить хочешь

Группа БиС

Группа БиС прикльненькая. Я не фанатка, но слушаю только их!!!

Ну и что што у

Ну и что што у них "прыщ на прыще" главное не то что снаружи,а то что в нутри.

BiS-NUMBER

BiS-NUMBER ONE!!!! BiS-FOREVER!!!!! А,если они кому-то ненравятся порошу помолчасть!!!!Вот,например некоторые люди постыдились бы писать такую ложь и ерунду,что вы тут понаписывали!!!!!Надеюсь люди меня поняли,которые писали всякую гадость про БиС!!! Маринка,ПРИВЕТ!!!!!!=)))))))

Здравствуйте

Здравствуйте всем... Почитала дискуссию насчет БиС. Постепенно прихожу к мысли, что иногда поклонники своими чрезмерными и неаргументированными возвышениями и агрессией на антипоклонников вредят больше, чем последние. И не удивительно, что со стороны может сложиться впечатление - что они одинаковы. И это притом, что у Димы и Влада уже давно есть поклонники не пубертатного возраста, поклонники, которым интересны ребята, как Личности, а также БиС слушает довольно большое количество умных, рассудительных подростков, которые увлекаются танцами, посещают театральные кружки, развиваются.. А многие стали учиться лучше и задумались о будущем... И уже за это о Диме и Владе можно говорить с уважением. Они оба не прожигают жизнь, в отличие от тех, кто под маской вынесения на суд людской истины скрывают либо комплексы, либо извращенность, либо непонимание ценностей.. Это очень некрасиво - оскорблять, клеветать и нецензурно выражаться публично. Это говорит о невоспитанности. Причем, ни одного здравомыслящего аргумента - одни раздраженные слова... А русский язык, по-прежнему, велик и могуч... И еще один вывод.. БиС интересны, раз вызывают столько эмоций... Желаю ребятам успехов и чтобы больше на них столько грязи не выливалось! Кстати, я их видела. Парни хорошо выглядят... И фраза - фу прыщи - скорее проявление зависти... а может неисполнения мечты...

я ненавижу

я ненавижу группу бис(меня с ними связывает своя история)

Поспокойней,

Поспокойней, пожалуйста. Откуда столько чувств? Столько экспрессии? Какое неравнодушие... Ребят можно поздравить - они вызывают дуальные эмоции! БиС - скажи НЕТ равнодушию )) А в общем,Дима и Влад - большие молодцы.

А разве сотовые

А разве сотовые номера бывают такие?

Откуда тогда

Откуда тогда знаешь? Точно? Думаю, ненависть - не самое лучшее чувство. Отпусти зло от себя и от парней - это мой тебе добрый совет. 459767028

самые

самые самые... Влад Дима...вы самые самые клаССные парнИ....))талантлИвые,умные,красИвые,милые,и очень очень дОбрые...))))))))Я не читала не одИн кОмент которые оставилИ дев4онКи..так как коментов очень много..)и все для вас...бИс самая суперская группа,ваш новый клИп кораблИкИ просто мегО супер!!!как и вы самИ....)))))))))))всегО вам самОгО самОГо наилучшегО!!!!!!!!!!!!!!ЧМАФФФФФФФИИИИИк) Камилла..ОктябрьскИй))))

Расскажи

Расскажи пожалуйста!!!!

БиС лучшие из

БиС лучшие из Фабики Звёзд.Я по ним не умираю,они просто мне нравятся как певцы и как парни.Они симпотичные и очень талантливые.Пацаны,вы молодцы.Удачи вам!!!

Ребята мне

Ребята мне очень нравятся!!! хочу закачать некоторые их песни но никак не могу! нет времени даже капельки!! хочется пожелать ребятам удачи, побольше весёлых дней. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Да,БиС самые

Да,БиС самые клёвые на свете!Это моя любимая группа!Я обожаю Димочку Бикбаева,он просто УлЁт!!))))

привет....решила

привет....решила рассказать всем ну и конечно Владу о своем недавнем,очень болезненным для меня прошлом.....Как и многие девчёнки заболела Владом Соколовским,слёзы и истерики это был мой образ жизни длительное время,я даже в Москву поехала на неделю,наивная же всё таки,думала что всё легко и просто....Расталась даже со своим молодым человеком,сказав что он мне не пара!!! Шло время,но я никак не могла успокоиться и забыть Влада...Я решила что так больше нельзя!!! Удалила всё что можно ,все фотографии,видео,песни,сняла все плакаты,даже телевизор не включала!!! Думала это выход из ситуации,но ошибалась ,мне стало ещё хуже,было ощущение что у меня что то забрали,стало чего то не хватать!!! Но я всё таки переборола себя....Но сейчас перешла в новый колледж,и мне сказали что там учиться мальчик очень похожий на Влада С.,я теперь боюсь туда идти,не хочу что бы всё началось сначала!!! И всё таки я не знаю что нас так сильно привлекает к Соколовскому,я не спорю что он красивый парень,добрый и талантлевый,но таких же много на белом свете,и тем неменее он какой то особенный!!! Каждый раз ложась спать представляла себе его,и было такое ощущение,что мы полюбому будем вместе,не знаю как это объяснить!!! Но даже сейчас когда у меня прошла эта лихорадка по Владу,я чувствую в нем что то родное и близкое!!! возможно это всё мечты,но невозиожное вазможно!!! Хочу сказать владу что не смотря ни на что,в моём сердечке есть местечко для него!!! Так было,есть и будет всегда!!! желаю тебе всего самого-самого хорошего!!! и конечно же любви!!! Вика Калининград

Вика, очень

Вика, очень тебя понимаю, ведь твои чувства такм похожи на мои. Я плакала и смеялась, думала о нем каждую минуту. И сейчас он мне как родной. Счастья тебе, Влад!Ё

Я вот не могу

Я вот не могу понять-как девчони умудряются в них влюбляться??? я вам расскажу одну историю,но там главные участники не Дима с Владом,а другой певец(Арсений Бородин ФЗ-6 группа Челси).моя старшая сестра в него по уши влюбилась... она меня донимала им...я думала сойду с ума вместе с ней!!!и тут ей подфортило и она поехала на ДР к подруге в Москву..они пошли в какой-то крутой клуб...и там она познакомилась с НИМ..казалось надо радоваться,с Юлей он как раз расстался..все в ее руках...но она пообщавшись с ним оооочень расстроилась...она больше года в мечтах обыгрывала знакомство...но все случисось не так...она поняла,что приписала ему много хорошего,но он не такой....для нее это был траур,но она пережила... теперь влюбленна в дуэт Бис...но не как в парней,а как в творческую еденицу... так,что,девчонки,задумайтесь...все поклонницы для них одинаковые... конечно верьте и надейтесь.но вы можете общечься оочень сильно.. шрам на сердце моей сестры остался до сих пор.... я уверенна,что вы достойны большего,чем жить в ожидании его с гостролей,концертов и т.п. ,уроз от его поклонниц,и никакой личной жизни....вы найдете человека,который вам послан с неба))))) любите....но не забывайте и быть любимыми!!!

я тоже этого не

я тоже этого не могу понять. зачем в них влюбляься,если это звезда, тем более ты его не знаешь,может на общение он ужастный. мы с сестрой нашли номер дакоты, звонили,общались со всеми,кроме группы БиС-они не захотели подойти-им было пофиг-кто там их поклоницы, главное,что бы их "красавцев" не трогали!мы разочеровались,но в принципи на что можно было расчитывать-они считают себя КОРОЛЯМИ,а мы так мелкие людишки!

Я вот не могу

Я вот не могу понять-как девчони умудряются в них влюбляться??? я вам расскажу одну историю,но там главные участники не Дима с Владом,а другой певец(Арсений Бородин ФЗ-6 группа Челси).моя старшая сестра в него по уши влюбилась... она меня донимала им...я думала сойду с ума вместе с ней!!!и тут ей подфортило и она поехала на ДР к подруге в Москву..они пошли в какой-то крутой клуб...и там она познакомилась с НИМ..казалось надо радоваться,с Юлей он как раз расстался..все в ее руках...но она пообщавшись с ним оооочень расстроилась...она больше года в мечтах обыгрывала знакомство...но все случисось не так...она поняла,что приписала ему много хорошего,но он не такой....для нее это был траур,но она пережила... теперь влюбленна в дуэт Бис...но не как в парней,а как в творческую еденицу... так,что,девчонки,задумайтесь...все поклонницы для них одинаковые... конечно верьте и надейтесь.но вы можете общечься оочень сильно.. шрам на сердце моей сестры остался до сих пор.... я уверенна,что вы достойны большего,чем жить в ожидании его с гостролей,концертов и т.п. ,уроз от его поклонниц,и никакой личной жизни....вы найдете человека,который вам послан с неба))))) любите....но не забывайте и быть любимыми!!!

Полностью

Полностью согласна. Во Владе действительно есть что-то нежное и родное. Я думаю, что в жизни он простой и милый мальчик. Он действительно солнечный, когда увидишь его улыбку сразу поднимается настроение, очень бы хотелось иметь хоть одного такого друга как он

Викусь, ты не

Викусь, ты не думай что мир закончился на каком-то одном человеке. У меня в жизни было очень много случаев, когда я могла опустить руки. Я учусь на хореографа, никогда не думала, что это очень сложно не только на физическом уровне, но и на эмоциональном тоже. Ты найдешь любовь!!!

Девочка, а ты не

Девочка, а ты не заметила, что ты не того любишь? Он пидор, ему девочки не нравятся! еМу и со своим стасиком хорошо-он с ним шуры-муры водит, его за ручку в ванную водит, его по волосикам гладит))))))))) парню своему брошенному скорей звони и не страдай хуйней!!

Я люблю Диму и

Я люблю Диму и Влада!!! они самые красивые парни которых я когда либо видела! они оч сексуальные и когда я у них на концерте была,чуть не умерла...сдержаться не могла,так и хотела выбежать на сцену и расцеловать их!!!

хааааааааааааа

хааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))) как раз для таких девочек, о которых <a href="http://www.pokeda.ru/">ТУТ</a> пишут. не понимаю, кому они могут нравиться....такие пересахаренные, что аж противно

Музыкальный

Музыкальный материал у группы вполне приятный. Но Бигбаев........девочка с мужским голосом. Все дело в том, что этот трансвестизм подается, как фишка. и это ужасно. В клипе "Катя возьми телефон", при выулюченном звуке Бигбаева легко спутать с какой-нибудь западной поп-дивой, а-ля Кайли. Простите, но он ужасен.

Группа бис

Группа бис самая сексуальная мальчики самые лучшие желаю вам самого хорошого творческих успехов и большой любви

Если что они

Если что они нравятся почти всем и если не нравится не возникай!И Ваще Бис самые лучшие в мире парни!!!!!!!!!!!!!

Обожаю группу

Обожаю группу БИС . В этой группе мне нравиться Влад Соколовский . А вам . БИС супер!!!!!

Владик и Димка

Владик и Димка я вас просто обожаю!!!Вы самые лучшие!!!Я вас люблю!!!

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ГРУПУ ,,BIS.

Страницы

Еще об этом