ЗЕМФИРА прогуливает. ЗЕМФИРУ отчисляют

Владимиру Васильевичу Миронову, декану факультета, пришлось вызвать Рамазанову и поставить вопрос ребром: либо она берется за учебу, либо уходит из университета. Однако беседа не помогла: преподаватели ожидали, что Рамазанова прибудет в университет 11 января и сдаст экзамен по логике. Но Земфира так и не объявилась, сообщила "КП". Причем даже не удосужилась предупредить деканат о своем отсутствии. Так что преподавателю логики ничего не оставалось, как вновь поставить в ведомости горе-студентке двойку.

По правилам же МГУ, если у студента набирается три «неуда», его отчисляют. У Рамазановой, уже есть две двойки - 27 декабря Земфира тоже не была на экзамене.

- Рамазанова вообще не приходит на лекции! - рассказала нам одногруппница Земфиры. - Честно говоря, никто даже не ожидал увидеть ее на экзамене. Поначалу мы завидовали ей, думая, что из-за того, что она платит солидную сумму за обучение, ей официально разрешено не посещать даже сессию. Однако оказалось, что наши преподаватели сами возмущены таким поведением знаменитой студентки.

Меж тем в учебной части философского факультета с нетерпением ждут следующего экзамена, который пройдет 15 января. Если уж Зема не приедет и на него, ее отчислят из университета.

Комментарии

<no topic>

Хви - ило - ософ, епта...<br /> Гыгыгы

<no topic>

гонево, до комиссии по студенческим делам не отчислят)))

<no topic>

Я считаю, что Земфира должна быть отчислена , потому что она самая настоящая потаскуха, ебать ее в чих-пых....во как, с уважение и почтением, а не отсосать ли Земфире у меня. я не против...пакедова, сынки!

<no topic>

А если серьезно, то она должна у меня не только пососать, но и полизать, такова моя жизненная позиция по отношению к Земфире, честно говоря я бы ее отшлепал по попоньке, сладенькая моя ..ууууууууумммммммм...

<no topic>

Держись, Земфира, даже если Тебя и отчислят - я буду всегда Тебя любить и буду дрочить часами на Твои фотографии. Ты самая лучшая, шлюшка моя! ДО СВИДАНЬЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

<no topic>

зефир, зефир! я мармелад! ты че только с фотографиями можешь?

<no topic>

Зефир да ты самый настоящий извращенец и пидор, а не отсосать ли тебе у Земфиры?

дура

дура

Когда же тебя

Когда же тебя вылечат?

Еще об этом