«БиС» или писк на «Фабрике Звезд 7»

На «Фабрике Звезд 7» родился первый полноценный поп-проект. Продюсер Константин Меладзе соединил двух самых популярных фабрикантов Влада Соколовского и Диму Бикбаева в один дуэт.

Дима Бикбаев выбыл из «Фабрики Звезд 7» две недели назад. Однако из шоу-бизнеса, как теперь выяснилось, вовсе не выбыл. Во время номинантского номера Влада Соколовского на последнем отчетном концерте дуэт Бикбаева и Соколовского был назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий, и первая песня дуэта «БиС» уже написана Константином Меладзе.

БиС
Дуэт Бикбаева и Соколовского назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий

Ею стала номинантская песня «Твой и ничей». Под невероятно бурную реакцию публики первый дуэт на «Фабрике Звезд 7» начал свой творческий путь.

Очевидно, Меладзе ожидает от «Биса» судьбы дуэта «Smash!!», который стал очень популярен в одночасье после выступления на «Новой Волне» в Юрмале. Правда, теперь от «Смэша» остались только солирующие Влад Топалов и Сергей Лазарев, оба в непонятном статусе «подающих надежды» уже не первый год. Зато есть вполне коммерчески успешный дуэт «Чай Вдвоем».

Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно. Оба парня симпатичны, обаятельны и относительно голосисты. И самое главное – у них есть такой композитор и продюсер, как Константин Меладзе. Который неоднократно признавался, что хотел бы помимо «ВИА Гры» сделать сугубо мужской дуэт или трио. Сказал – и сделал.

БиС
Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно

Более того, за кулисами «Фабрики Звезд 7» поговаривают о том, что со дня на день Константин Меладзе объявит о создании герл-бенда. Предположительно, в него войдут Богачева, Тумшевиц и Паршута. Хотя Катя Цыпина тоже не теряет надежды войти в его состав.

А вот яркая и неординарная Настя Приходько скорее всего начнет сольную карьеру. Невозможно представить, что она уживется хоть в одном коллективе.

Очень скоро мы узнаем, что даст «Фабрика Звезд 7» отечественному шоу-бизнесу - пинок или комариный писк.

Гуру КЕН
Фото автора.

Комментарии

Ну приедеш 7

Ну приедеш 7 уже придут там 2 фотки .Значит до понедельника??Пока..Наша Белараша.

Пока Влад из

Пока Влад из Вологды Нашей Балараше.

Их ожидает

Их ожидает судьба "Smash!!!" попоют и разойдутся.

привет! влад

привет! влад дима б.

ГРУППА КЛАСС!!!Я

ГРУППА КЛАСС!!!Я ТОЩУСЬ ОТ НИХ!!!ОНИ ОБА ТАКИЕ ЛАПЫ Я ИХ ОЧ ПРИОЧ ЛЮБЛЮ!!!ВЛАД МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ,НО ДИМКА ТОЖ ПРИКОЛЬНЫЙ!!!

МАЛЬЧИКИ ВАС

МАЛЬЧИКИ ВАС ЛЮБЛЮ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ НА АСЮ 376003499

Привет Наша

Привет Наша Балараша . Я сегодня пришел ненадолго к маме на работу. Фото еще несмотрел щас посмотрю пришло или нет. Влад из Вологды

Объесни как его

Объесни как его прислать.Может я что-то не так сделала?Ладно,а как у тебя дела?Я себе скутер захатела,а мама сказала если хочеш то делай .И вот с тех пор сижу облажившись книгами как мама сказала.Сейчас читаю Пушкина "Дубровский" нефига не понятно! И "БиС" конечно слушаю паралельно чтению.А ещё с сентебря на гитаре пойду учиться играть.Ну пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наша Белараша.

Надо нажать

Надо нажать влажение там появиться рамка где будет твой адрес и будет написано куда ты ставишь этот адрес моей мамы и фотки капируешь. Все нармально . Пока как буду тебе напишу. Нашей Балараше Влада из Вологды.

Я жас к бабушке

Я жас к бабушке пойду в гости . Как у тебя?. Мне сегодня ты приснилась красавица. Ты еще во сне ко мне в гости приехала. Ну это долго расказывать . Ты фото отправила? Если чесно у меня девушки нет. Отгодай мою фамилию djgbkjdcrbb эти буквы посмотри на клавиатуре и прочти. У меня папу зовут Игорь а маму Ира. а у тебя как зовут? Ты только не пиши мою фамилию здесь а то мне копец будет? Я 2 дня уже икаю вообще непанимаю че такое. Ну пока Наша Балараша. Пиши сегодня я отвечу через 1. Влад из Вологды.

Ну понятно , что

Ну понятно , что у тебя девушки нет.Ты со мной тогда не переписывался тут.Ну я уже поняла что твою маму Ира зовут,когда ты мне дал почту .А у тебя своего нет ящика?Довольно таки похожа твоя фомилия на фамилию Соколовского.А маму моя Лена зовут ,а папу Саша.К бабушкем я значит поеду когда и ты в августе .Всё равно мне тут делать нечего. И всё таки мне скутер скорее всего купят.А ты не боишся,что кто небудь из твоих однокласников увидит тебя тут или у вас БиС никто не слушает?Пиши я сижу дома.А фотка не отправилась пишут ошибка какая то.Ну я сегодня или завтра ящик сделаю и решу все прблемы с этой фоткой.Наша Белараша.P.S.я тебя и попросила чтобы ты меня называл по кличке,по тому что могут однокласники увидеть.

Наша Балараша

Наша Балараша у меня дома инт интернет платный и не работает. Нет Бис у нас никто неслушает в школе все рэп слушают только девочки слушают Максим , Приходьку, Бис и т.д , и только мои два друга слушают Бис и Инь- Янь. Ну завтра в Белозерск поеду на 7 дней и потом приеду и попишу. Еще темболие этот сайт из моих одноклассников незнает. Как у тебя? а кстати я незнал что Влада Называют Сева и Всеволод первый раз слышу . Ты хочешь про мою бабушку почитать вот сайтhttp://www.vn.vic35.ru/piece_of_news.php?fID=2263 это про всех нас написано. А ты кроме Бис еще кого нибудь слушаешь? Влад из Вологды

ФУ БИС ТАКИЕ

ФУ БИС ТАКИЕ УРОДЫ

за базаром

за базаром следи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сама уродина!в

сама уродина!в Жопу пошла...............че приперлась на сайт раз не нравятся,за собой бы лучше последила лошара пизданутая!:()

на себя

на себя взгляни!

Димочка очень

Димочка очень милый, но Владик тоже нечего

Эй,у вас что

Эй,у вас что крыша поехала?А нет извините вам от 19 и старше.Какой Димочка?Влад самый лучший,умный,общительный и просто солнечный человек!!!!!!!!!!!!!!!!! И голос унего о- го-го!!Он ещё вам сосункам покажет!!!!!!! Я уверена!!!!!!!!!!1000%!!!!!!!!!!

Я тоже люблю

Я тоже люблю Владика!!!!!Он прикольный!

Я тоже люблю

Я тоже люблю Владика!!!!!Он прикольный!

Влад слушай я

Влад слушай я уезджаю.Сегодня или завтра.Вот адрес моей почты если сможеш пошли фотку,я на адрес твоей мамы послала [email protected].И ещё дневник у меня есть только я его ещё не оформила.А ты тожесоздай ящик.Наша Белараша.Я ещё напишу сегодня.

Слушаю я

Слушаю я разное, ну можно сказать я меломанка.Аси у меня нет,но есть эм агент какой то.Наша Белараша

Ну всё я

Ну всё я уезджаю пока!Буду через 7 дней,пошли фотку.Наша Белараша

НУ ДА ГРУППА

НУ ДА ГРУППА НЕЧЕГО НО ПЕСНИ ВОЩЕ ДОСТАЛИ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТЬ БЫ НОВОГО ЧЕГО НИБУДЬ!!!!!!!!

Я очень сильно

Я очень сильно люблю Димочку!!!!!просто мечтаю поехать на следующую фабрику что б спеть с ним))))))

а вы знаете,что

а вы знаете,что ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ замутил с ксенией собчак!я в шоке!!!!!!!!!!!!!а вы????????????????

агааааааааа!!!!!!!

агааааааааа!!!!!!!!!!!БиС лучшие я бы замутила с ДиМусей1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот уроды.Ксюша

вот уроды.Ксюша Собчак моя женщина хоть и с кривым носом!!!!!!!!ВЫ ВСЕ ПИДОРГИ А Я ХОРОШИНьКЫЙ!!!!!!!

я все узнала у

я все узнала у Влада с Ксенией нет ничего общего.это вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот мне

А вот мне интересно: это вы специально с ошибками пишите или неграмотные?

А вот мне

А вот мне интересно вы тупой или просто прикалываетесь?????????????????

и ваша задница

и ваша задница самая большая ошибка в жизни!!!!!!!!!!

БИС УМНИЦЫ !!!!!!!

БИС УМНИЦЫ !!!!!!! ОНИ простые как и все,просто известны!!!!!!!!! У нас тоже могут быть прыщщщи !!!!так и у них, мы от этого все не застрохованы!!!!!!!!! НЕ все идеальны!!!!! МЫ же тоже приводим себя в порядок когда выходим на улицу!!!!!!!!Так и у них это происходит!!!!!!!!

Хочу

Хочу познакомится с клевым пацаном из астрахани.лет 17-21.я симпл.пишите.можно сразу номер.

Влад ты

Влад ты тут?Наша Белараша.

Владик

Владик пожалуйста пришли мне фото а?Наша Белараша.

Вот номер моей

Вот номер моей аськи 375874826 .Только Владу.Наша Белараша

Наша Балараша

Наша Балараша привет я тут пооддыхал и забыл про БиС у меня когда я домой приехал крыша поехала потом все хорошо и сейчас все также жас фото пошлю попробую. Влад из Вологды.

Наша Балараша я

Наша Балараша я тебе отправил фото посмотри. Влад из Вологды

Ты мне на ящик

Ты мне на ящик послал?Наша Белараша.

вы ЗАДОЛБАЛИ

вы ЗАДОЛБАЛИ наша балараша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!ОСЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОМИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУЧКИ!!!!!!И!!!!!ПИЗДЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И НАДОЕЛИ

И НАДОЕЛИ МНЕ!!!!ЗДЕСЬ ПРО БИС ПИШУТ!!!!!!!!!!ПОДТИРАЙТЕ СОПЛИ ДРУГ ДРУГУ ЧЕРЕЗ АСЬКУ!!!!!!!!!!!НО НЕ НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!ИДЕОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ЛАУРА И

ЛАУРА И КАТРИНА-САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ СЕСТРЫ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ГРУППА БИС САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПАРНИ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Наша Балараша

Наша Балараша привет. Зайди в асю пожалуйста. Влад из Вологды.

бис самая

бис самая классная группа на земле!!!!!!!!!

БИС Я ВАС

БИС Я ВАС ОБОЖАЮ! ВЫ САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Я ВАС ХОЧУ ОБОИХ И СРАЗУ! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

Страницы

Еще об этом