«БиС» или писк на «Фабрике Звезд 7»

На «Фабрике Звезд 7» родился первый полноценный поп-проект. Продюсер Константин Меладзе соединил двух самых популярных фабрикантов Влада Соколовского и Диму Бикбаева в один дуэт.

Дима Бикбаев выбыл из «Фабрики Звезд 7» две недели назад. Однако из шоу-бизнеса, как теперь выяснилось, вовсе не выбыл. Во время номинантского номера Влада Соколовского на последнем отчетном концерте дуэт Бикбаева и Соколовского был назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий, и первая песня дуэта «БиС» уже написана Константином Меладзе.

БиС
Дуэт Бикбаева и Соколовского назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий

Ею стала номинантская песня «Твой и ничей». Под невероятно бурную реакцию публики первый дуэт на «Фабрике Звезд 7» начал свой творческий путь.

Очевидно, Меладзе ожидает от «Биса» судьбы дуэта «Smash!!», который стал очень популярен в одночасье после выступления на «Новой Волне» в Юрмале. Правда, теперь от «Смэша» остались только солирующие Влад Топалов и Сергей Лазарев, оба в непонятном статусе «подающих надежды» уже не первый год. Зато есть вполне коммерчески успешный дуэт «Чай Вдвоем».

Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно. Оба парня симпатичны, обаятельны и относительно голосисты. И самое главное – у них есть такой композитор и продюсер, как Константин Меладзе. Который неоднократно признавался, что хотел бы помимо «ВИА Гры» сделать сугубо мужской дуэт или трио. Сказал – и сделал.

БиС
Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно

Более того, за кулисами «Фабрики Звезд 7» поговаривают о том, что со дня на день Константин Меладзе объявит о создании герл-бенда. Предположительно, в него войдут Богачева, Тумшевиц и Паршута. Хотя Катя Цыпина тоже не теряет надежды войти в его состав.

А вот яркая и неординарная Настя Приходько скорее всего начнет сольную карьеру. Невозможно представить, что она уживется хоть в одном коллективе.

Очень скоро мы узнаем, что даст «Фабрика Звезд 7» отечественному шоу-бизнесу - пинок или комариный писк.

Гуру КЕН
Фото автора.

Комментарии

Слушай я тебе

Слушай я тебе пока не отвечу.Но когда приедеш или придёш просто напиши : я тут.Наша Белараша.

Вот им что бы

Вот им что бы прорватся и собрать аншлаг как смэш, Так это надо быть голубыми и запустить в сеть видео как они трахаются вот это это было бы))) Я Димку еще с Уссурийска знаю, он совратит всетаки этого teena. Димка помниш Владивосток? ТАБУ, ТРИБУНАЛ?))))

АГА они уже

АГА они уже бегут трахаться,только шнурки погладят!Ты сам(а) то думаешь че пиздишь?и если это им надо было бы они б запустили уже!одной фотки с владом где он с теткой страшной целуется и с сигаретой в руках уже хватило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BiS at vas prelesniej

BiS at vas prelesniej net!!!!!!!! Vladzk ja tebia liubliu... Ja na4iami ploha spliu patamu6ta ja tebia liubliu, patamu6ta ja davno tebia liubliu........ Ja teba LIUBLIU 10000000000000000000000000000%8-D A kto ih abizajet budiet imiec dela s fanatkami!!!!!!!!!!!

Э а ты что по

Э а ты что по русски не можеш написать?Наша Белараша

И что Бикбаев

И что Бикбаев голубой ?Нет,не верю докажи ,у него девушка есть (кстати оень даже ничего).И кто ты такой(ая), чтобы так говорить?Наша Белараша.

ну вы и ебнутые

<strong>ну вы и ебнутые тут..</strong> повелись на каких-та пидрил..

Сам

Сам пидрил!!!!!СУКА!!ПЕдик ГРЁБАНЫЙ!!НАХУУЙ!!!

Они очень,очень

Они очень,очень классные!!И зачем про нас писать такое?Сам(а) такой(ая) ебанутый(ая).И кто здесь педрила - это ты.

Лиза я пришел

Лиза я пришел сегодня 2 часа тут буду потом в Кино пойду Влад из Вологды Пишу: Нашей Балараше

Ясно,а я в среду

Ясно,а я в среду на Украину еду.На 10 дней.Слушай и всётаки кто поёт песню поп корн ?Тишман или Соколовский?Наша Белараша.

Соколовский

Соколовский поет а Тишман эту песню сочинил У тебя то как дела а кстати ты мне смс на телефон мой не слала цитирую : Милый ты че не отвечаешь я уже соскучилась и еще как твои дела это наверно моя фанатка моих песен Соколовского Писала Я просто хорошо пою и у меня много фанатов Ты не скучала по мне если чесно я по тебе соскучился. Я песни БиС пока слушал Вчера до 12 футбол смотрел и чай 2 раза попил сегодня еле встал ( вьетнам) На Кунг- Фу панду пойду в Кину Влад из Вологды Лиза отвечай

БиС лучшие!

БиС лучшие!

О!Нет это не я

О!Нет это не я прислала(у меня даже номера нет твоего).Блин,так жалко я еду наУкраину на целых 10 дней,но если я доберусь до компа моего брата я тебе напишу.Кстати не давно наткнулась на видео Соколовского и Бикбаева.Вернее на их ссору на фабрике.КАк Соколовский послал на ...А ещё прикольно как он глазки в камеру строил и Бикбаева тоскал , а потом кинул его и сел.Я даже думать не хочу што Дима уйдёт. И так как я уезджаю то некому будет помогать смотреть за детьми(моего дяди и его жены).Поэтому они попросили , чтобы приехала её плимянница.И все решили пока я не уехала привязать её ко мне она токого же возроста как и я!А если я ухожу и её не беру она плачет.Как я её не навижу.Наша Белараша.

И вот отвечу

И вот отвечу ещё на твои вопросы.Я знаю русский по тому что я учу его в школе.Постораюсь тебе описать ситуацию нашей страны.Слушай.У нас в сране 2 языка,но есть ещё 1.Получается русский,белорусский и "мешанка"(на которой говорит большая часть Беларуси."Мешанка " - это смесь русского и беларусского.А я говорю по русски.А по беларуски привет - добры дзень.Говорят для вас белорусский сложный.Наша Белараша.

А как твою

А как твою сестру то зовут А где ты скандал то Соколовского увидяла Я щас с Кунг - Фу Панде пришел еле дошел Да для меня некоторые языки сложные для меня несложные языки: русский, английский , украйнский Украинский я немного знаю и сейчас учу турецкий язык немного слов знаю Белорусский я бы поучил немного. А я жду их альбом и новый клип Нет , Нет от БиС . А фото ты не можешь послать [email protected] только это моей мамы почта но всеравно шли мама уже знает что я тебе пишу Влад из Вологды Лизе пишу

Не знаю как вы ,

Не знаю как вы , но я очень разочаровалась в группе БиС . Особено мое мнение подтвердилось когда увидела фотки с премии Муз-ТВ , они из себя такое возомняют , а одетые и накрашеные были дествительно как голубые . Мне очень за них стыдно и обидно . Раньше я просто убила бы того , кто сказал бы о них как о пидерасах , а сейчас сама так считаю . Извените кто сомной несогласен , мне и самой очень-очень-очень обидна :-(((((((((((((((( .

БиС супер!!!Я

БиС супер!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!я ваша или ничья

Ладно,мне

Ладно,мне завтра уезджать буду 30 июня тогда пошлю.Асталависта!!Пока,я сома напишу.Ты тут поотвечай за меня.Наша Белараша.

Влад,ты мне

Влад,ты мне только не пиши.Хорошо?Я всё равно не отвечу.Потому что еду в Днепропетровск.У меня там 3 брата есть.Да не сестра она мне.У моего дяди есть жена,а у неё племянница.Вот её ко мне и привязали.Раньше я хотела ехать,а сейчас когда с тобой познакомилась не хочу.Но к сожалению уже позно.Я завтра еду.ПОКА!!!!!!!!!!Наша Белараша

Вернее пока не

Вернее пока не пиши.Как только у меня появится возможность я тебе сома напишу.Наша Белараша пишу Владу из Вологды.

Гр БИС самая

Гр БИС самая лучшая группа на свете! Скажите мне пожалуйста номер сотового Влада Соколовсеого!Заранее большое спасибо!

Привет Лиза я

Привет Лиза я тут пришел сегодня я наткнулся на скандал гр. Morandi как она сказала что БиС похожи на девочек и еще сказали что это видимо так модно . Еще как твои дела. А я вчера задумался что с кем я поеду на фабрику звезд . И надумал что стабой встречусь и поеду но может быть правал туда денег дофига надо. Ну и еще не забудь свое фото мне на почту прислать или хочешь я тебе сам на твой адрес почты пошлю. Влад из Вологды Лизе

незнаю как

незнаю как обзываете их ну они самые прикольные совсем не похожи на педиков ДИМОЧКА просто !!!!!!!!!!!!!! крутой я их чекнутая фонатка

владик я тебя

владик я тебя люблю ответь пожалуйста

А я тебя не у

А я тебя не у меня есть девушка

БиС!!!! Бигбаев и

БиС!!!! Бигбаев и Соколовский FOREVER and the BEST!!! Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БиС

БиС -гомосеки!!!!!!! И ни капли мужества.

сева супер!я

сева супер!я тащусь от группы бис!!!!!!!!!!

Влад и Дима вы

Влад и Дима вы просто супер!!!

Не знаю как я

Не знаю как я жила 14 лет без Владика и Димочки!!! Кто их не любит. можете разместить здесь свой некролог!..

А ты что их

А ты что их знаещь номер

Ура ,я дома!А то

Ура ,я дома!А то ещё чуть- чуть и я бы переквалифицировалась в РЭПЕРШУ! Брат у меня рэпер , а я с ним все 10 дней была.Я раньше была рэпером.А сейчас кое что от этого осталось.И не пиши пожалуйста "Лиза", ты меня по кличке, хорошо?Наша Белараша.

Владик и Димка

Владик и Димка классные парни, что бы вы не говорили они самые лучшие, ну кроме сборной России по футболу конечно!

Ладно не Буду

Ладно не Буду Писать Лиза а буду писать Наша Балараша. Я пока без тебя скучал об тебе мне даже сон про тебя приснился , я песенки БиС слушал. У нас позавчера был день города и к нам приежала Группа Челси я вначале думал что БиС а оказались эти волосатики. А какие реперские песни брат слушает я думаю что он слушает: Тимати, 50 цент, акон и еще реп. А ты репером не будь а то БиС забудешь . Как у тебя дела? а после Челси был салют как в Москве. Я пришел в 1 , а мой друг пешком до дома шел ему далеко идти и он пришел в 2. И ты мне сегодня фото обещала по почте послать. Нашей Балараше От Влада

Ладно не Буду

Ладно не Буду Писать Лиза а буду писать Наша Балараша. Я пока без тебя скучал об тебе мне даже сон про тебя приснился , я песенки БиС слушал. У нас позавчера был день города и к нам приежала Группа Челси я вначале думал что БиС а оказались эти волосатики. А какие реперские песни брат слушает я думаю что он слушает: Тимати, 50 цент, акон и еще реп. А ты репером не будь а то БиС забудешь . Как у тебя дела? а после Челси был салют как в Москве. Я пришел в 1 , а мой друг пешком до дома шел ему далеко идти и он пришел в 2. И ты мне сегодня фото обещала по почте послать. Нашей Балараше От Влада

У меня комп

У меня комп тормозил и получилось так что 2 раза послал. Нашей Балараше От Влада из Вологды

Слушай, у меня

Слушай, у меня тут комп капитально тармозит.И не хочет ни каких функций выполнять.Ну вот опять!!!Я в интернет 20 мин. залазила .Думала всё.Ну ладно сейчас ещё раз попробую.Да мой брат это слушает и ещё : " Многоточие" , " Ю.Г","Каста" ну и т.п.И я песни "БиС" слушаю.Засыпаю с наушниками,мама приходит ночю и снимает их.Сейчас попробую ещё раз фотку выслать, а если не получится тогда завтра.Ты не думай, что я не хочю фотку слать . Я бы прислала да комп тормозит .Ща на вирусы проверю.Наша Белараша.

уроды

уроды

Привет Наша

Привет Наша Балараша а сегодня поеду к бабушке до 12 июля потом В Белозерс а потом к бабушке до конца каникул к сажелению у меня там компа нет у друзей у моих есть а интернета нет. Там вообще связь плохая с телефона. А потом в конце июля приедет мой друг Кирилл с Белозерска и я буду в деревне Грибково с ним гулять. А раньше я писал в месте с ним книги: Фантастику а я писал раманы , сказки. Если чесно мне 13 лет у меня день рождения 30 мая и родился я в 1995 году. Ну комп не тормозит мне ксати такойже сон вчера приснился как у тебя комп завис а потом растормазился. И так все каникулы я буду скучать по тебе. А тут у меня на столе лежит фотка Приходьки на журнале. А я слушаю музыку: БиС, Д Билан, Инь- Янь, Бандерос. Ну как в Украине у племянницы она не надоела тебе? И фотки отправь сегодня а то я уежаю днем или вечером в деревню. Влад из Вологды.

Только почта у

Только почта у меня Mozila Thuenburg это новая почта если у тебя другая то может отравится тоже сюда. .Если можешь то дай номер аски и я все скажу какая у меня фомилия и т.д Влад из Вологды. Нашей Балараше

Приветик!А во

Приветик!А во сколько ты поедеш?И доконца лета не будеш не 1-ого дня дома???Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты меня добить хочеш?Что я буду делать всё лето??Придётся ехать к бабушке в деревню.Там тоже есть комп и нету интернета....Если ты будеш хоть 1 день дома то напиши какого числа ну хоть примерно!!!Ща попробую фотку послать . Слать на почту твоей мамы???Сейчас пока ты ответиш я фотку выберу какую послать.Наша Белараша.

Приветик!А во

Приветик!А во сколько ты поедеш?И доконца лета не будеш не 1-ого дня дома???Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты меня добить хочеш?Что я буду делать всё лето??Придётся ехать к бабушке в деревню.Там тоже есть комп и нету интернета....Если ты будеш хоть 1 день дома то напиши какого числа ну хоть примерно!!!Ща попробую фотку послать . Слать на почту твоей мамы???Сейчас пока ты ответиш я фотку выберу какую послать.Наша Белараша.

Ой и у меня

Ой и у меня стормозил.Наша Белараша.

Ну буду неделя

Ну буду неделя может быть. А вот гулять нескем будет в поселке. Только 30 когда друг Кирилл приедет то я с ним все дни гулять буду. Ну что где фото я уже жду и стесьняюсь немного. А потом я тебе фото пошлю. Вобще - то я болею немного у меня горло болит и насморк. И еще прикол скажу у меня у мамы нароботе в компьютере написано не Тимати , а Тимотей. Обьесняю у меня дома рыбки и нам надо кормить поэтому я жас у мамы спросил она сказала что 12 я поеду в Белозерск , а в Августе буду у бабушки. Я буду 7- 11, 21-30. А потом к Бабушке . Влад из Вологды Нашей Балараше

Ну фсё уже шлю

Ну фсё уже шлю на адрес твоей мамы,да?И значит когда ты будеш тебе можно писать?Наша Белараша.

Ну я сам напишу

Ну я сам напишу тебе. Джа можешь и послать. Фото еще пока нету ну придет. Влад из Вологды Нашей Балараше

НУ всё вроде

НУ всё вроде послала.Правда мне не нравятся эти фотки.Наша белараша.Сегодня больше не напишу.Может вечером.

Вечером ты

Вечером ты будешв часов 5, по вашему 6.Наша белараша.

Нет не буду я

Нет не буду я уже сейчас скоро уежаю. Фото пока еще нет . Непришло пока . Наверно завтра придет когда меня не будет. Номер аси можешь сказать. Влад из Вологды Нашей Балараше

Страницы

Еще об этом