Рома ЗВЕРЬ выпустит третий альбом. И уйдет из музыки

Свое выступление Александр Войтинский начал с громкого заявления, что он нашел национальную идею, некогда нами утерянную. \'Здесь все очень просто, - заявил продюсер. - Нужно любить Россию, ее историю и ее героев!\'

Возрождению этой национальной идеи и должен поспособствовать \'Дмитрий Донской\' с лидером \'Зверей\' в главной роли. Правда, по словам создателей, фильм будет снят не раньше, чем через два года. В связи со столь долгими сроками работы над проектом у журналистов немедленно возник вопрос, будет ли персонаж Ромы \'Зверя\' так же актуален через два года, как сейчас (в начале встречи организаторы неосторожно заявили, что пригласили Рому на роль, \'потому что на сегодняшний день он самый востребованный герой молодежи\'). Вопрос вызвал немалое оживление в президиуме.

Рома Билык стал перечислять свои альбомы и сроки выхода, пытаясь таким странным образом доказать, что через пару лет его популярность останется на прежнем уровне. Юрий Цейтлин, приводя в качестве аргумента свой солидный стаж работы в шоу-бизнесе, стал убеждать присутствующих, что коллектив, выпустивший два настолько успешных альбома, как группа \'Звери\', неизбежно войдет в музыкальную историю и будет популярен вечно. Только Александр Войтинский признал, что работа в кино может не лучшим образом сказаться на авторитете его подопечного, но они готовы рискнуть.

Впрочем, самого артиста его будущий музыкальный авторитет, похоже, уже не слишком-то и волнует. На пресс-конференции музыкант официально заявил, что следующий, третий номерной альбом коллектива, который выйдет через год, станет последним, после чего группа \'Звери\' прекращает свое существование.

Как ни странно, столь громкое заявление не вызвало никакой реакции со стороны журналистов. Видимо, количество громких заявлений, сделанных на прошедшей пресс-конференции, превысило допустимый порог, после чего они просто перестали адекватно восприниматься сотрудниками СМИ. Впрочем, главный информационный повод встречи - запуск нового кинопроекта - пресса восприняла столь же недоверчиво. И хотя открыто своего недоверия никто не выражал, скептические улыбки то и дело появлялись на лицах собравшихся.

Что, впрочем, неудивительно, потому что создатели картины мало того что не смогли назвать ни одного актера (кроме Ромы), задействованного в проекте, но и не обнародовали даже имя автора сценария (хотя сам сценарий, по их словам, уже готов). При этом бюджет картины, как ни странно, был озвучен (по самым скромным подсчетам, он составит $3-4 млн.), однако на вопрос, что же такого принципиально нового они собираются создать, участникам встречи не удалось дать внятного ответа. Судя по всему, создатели прекрасно понимают, что они хотят сделать, но не понимают - как.

Если верить г-ну Войтинскому и его консультанту Кириллу Зубкову (последний, кстати, некогда прославился созданием запоминающихся исторических роликов для банка \'Империал\'), \'Дмитрий Донской\' должен стать для России чем-то вроде \'Храброго сердца\' Мела Гибсона для Шотландии. В свое время национальное самосознание шотландцев резко повысилось после выхода \'Храброго сердца\' на экраны, что даже привело к созданию шотландского парламента. Что касается Ромы Билыка, то он, похоже, в настоящее время просто увлечен чтением сценария и даже сделал некоторые далеко идущие выводы (\'там вообще такая нереальная замута получается! А Мамай был настоящим беспредельщиком!\').

Евгения Чайкина, Intermedia

Комментарии

<no topic>

Ромочка ты чё, ты подумал сколько влюблённых сердец ты разбиваешь. Ты же хотел петь для народа. Так не честно это не правильно. Ты не должен уходить.

<no topic>

Он и не думает об уходе! Его слова - \&quot;Я - рок звезда...\&quot;. Он не уходит!

<no topic>

Ромочка лучший!!!

<no topic>

Рома, я тебя умоляю не уходи!!! без тебя я просто не смогу жить

<no topic>

Я думаю,что для многих поклонников группы \&quot;ЗВЕРИ\&quot;,будет большим разочарованием,что \&quot;ЗВЕРИ\&quot;уйдут из шоу-бизнеса!Но таково ИХ решение и не нам его оспаривать!

<no topic>

привет.рома крут

<no topic>

омка зверь самый лучший парень в мире!!!!я его обажаю и очень жду во пскове!!

<no topic>

<br /> ггр

<no topic>

<br /> Я лоххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх и уменя труса в гарах

<no topic>

Пусть уходят на здоровье. Никому они не нужны. Попса галимая.

<no topic>

Ты не должен уходить!!!!! Я же не проживу без тебя! Я живу от твоих песен1 Пожалуйста не уходи!!!!!!!!!!!!!

<no topic>

Звери вы СУППЕР!!!!!!!!

<no topic>

Да и еще Ромочка если ты уйдешь моя подруга сбросится с 16 этажа

<no topic>

Рома Зверь то просто лапочка, не слушай остальных эни тебя не знают.Ты суперски пайошь и выгледишь на миллеон!!!!!!!!!!!

<no topic>

Priwetik !!!!!!!!!!!!! Roma pozalusta ne uhodi iz muziki ja proschu tebja mne nrawischsja ti i twoi pesni, predstawj kakoe potrjasenie budet dlja drugih twoih poklonniz esli ti uidesch, u menja podruga wljublena w tebja pouschi u nee w komnate na plokatah odin ti pesni ona sluschaet tolko twoi ja neznaju chto s nei budet esli ti uidesch so szeni pozalusta ne delai etogo

<no topic>

Romik sonze ti chto witworjaesch aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, wnachale swel wseh dew4enok s uma a teper sobralsja brosat szenu net uz 4to ja po twoemu sluschat budu ja obazau tebja i twoi pesni solnze ostanjsja s nami

<no topic>

неееееееееееееееееееееет Рому никуда не надо он нам нужееен!!!

<no topic>

НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Рома если ты уйдёшь я Тебя Убью только попробуй!!!!

<no topic>

Рома,лучше уйди!Ты петь не умеешь!Поешь попсу.Играете на гитаре с помощью других.Вы просто ее держите вруках и дрочите по струнам!К тому же Звери-коммерческая группа по отшибанию бабок,а поклонники этого не знают!Красивый голос с помощью обработки,ито его нет.Зверь,ты не ЗВЕЗДА!ТЫ ЛОХ!А ЛОХ_ЭТО СУДЬБА!<br />

<no topic>

Придурки все,кто сходит с ума вообще по кому-нибудь,а по Зверям - особенно!Подумаешь,какая цаца! У меня один друг на него похож,как две капли,такой же придурок.

<no topic>

какая чушь, я больше чем на 100% уверенна, что Рома не бросит музыку, ведь это смысл его жизни.

<no topic>

Вы пишите всякую хуйню про звёзд и сами вы пидоры тоже

<no topic>

Ромка кул!)

<no topic>

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

<no topic>

ZVERI SUPER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<no topic>

я вооще зверей обожаю...мне протсо без них жить не хочется..но ничего не могу скзать...слушаю....и другую...музыку но хверей ни на что не променяю...!я их лЮБЛЮ,.,.

<no topic>

кто не любит зверей...тот потерял пол жизни!!!! кто согласен*?

<no topic>

Рома если ты уйдёшь то я тебя из под земли достану и своими руками на сцену вытащу!

<no topic>

НУЖНО БОЛЬШЕ ФОТОК С РОМОЙ

<no topic>

ОБОЖАЮ ИГРАТЬ ИХ ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЕСЛИ ОНИ УЙДУТ МНЕ ПРИДЕТСЯ ВЫБРОСИТЬ ГИТАРУ...:(

<no topic>

не надо уходить я ж вас так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br />

<no topic>

ромка не уходите мы тебя любим

<no topic>

Рома я тебя люблю. Ты самый красивый и сексуальный. Повезло той девушки с которой он будет встречаться. Ромик желаю тебя счастья. И на сцене и в жизне. Я уверена твой фильм будет суперским. Я всех друзей вытащи на него в кинотеатр. Просто знай Ромашка что в этом мире есть девушка которая тебя любит.

<no topic>

Ну и че!!!И уйдете вы ЗВЕРИ!!!Хотите сказать что вам лучше от этого станет!!!Кренушки блин!!!не сможете вы сцену забыть!!!Кино не скакой музыкой не сравниться!!!ФИЛЬМ БЛИН ЭТО НЕ КЛОИП, КОТОРЫЙ 2 ДНЯ СНИМАЕТСЯ!!!<br /> Елки ну просят же вас люди, не уходите вы с этой долбанной сцены!!!<br /> Нафиг дюдей дразнили!!!<br /> Кого люди слушать будут!!!<br /> Ладно Роман Виталич хоть в кино будет, а как же остальные???<br /> Не фига не отдам я Миху, не куда не пущу остальных!!!!

<no topic>

Во не договорила еще!!!<br /> Люди вот сами честно скажите!!!Зачем им уходить!!!Деньги есть, у некоторых жены есть, у кого нет найдут!!Конечно я их понимаю устали они физически от концертов!!!Возьмите отпуск на годок!!!<br /> ПОЖААЛЛЛЛУУУУЙЙЙЙЙЙССССТОООООООО<br /> не уходитееееееее!!!<br /> Плачущаю, в бешенстве, Даша-РОК пиг!!!<br /> ЗВЕРИ блин если вы не уйдете блин...я пешком от Караганды до Москвы дойду!!!от счастья!!!

<no topic>

никогда не думала, что могу в ком-то так разочароваться. ну и катитесь! \&quot;Я для людей пою!\&quot;,-твои слова?! для каких людей, блин,ты же кинул их всех! Всех, кто в тебя верил и может быть верят до сих пор!я от злости даже диски \&quot;зверей\&quot; в окно выкиныла и не жалею! а какой смысл!Вы же нас просто кинули!!!!!!!!!!!

<no topic>

никто никуда неуходит.вы чего все....

<no topic>

Скажите Pliss как связаться со зверями а лучше с их менеджером.<br /> Мне нужно пригласить их в свой город на праздник дня молодежи 24 июня...<br />

<no topic>

Я его никуда не отпущу!

<no topic>

Говорят, Рома Зверь ищет любовницу для съемки в фильме, никто не знает на каком сайте???<br /> Рома не уходи из музыки, мы все тебя любим!!!

<no topic>

Дибилы! Он и не думает о том, что бы покинуть сцену.

+10000!!! :) пусть

+10000!!! :) пусть сдохнут эти клоуны и не засирают телевидение и радио

для заказа

для заказа звони 03, там всегда ждут таких как они. зачем молодежь поить попсовой баландой? у зверей ничего кроме тупого кривляния в камеру и брынчания по струнам нет? от этого мозги разжижаются! пусть они всей группой вместе расшибут_сибя_ап_стенку!!! и жить на земле станет лучше

Кому лучше

Кому лучше станет??? Таким паршивым готам как ты?? Иди нюхай пыль за шкафом!! Звери афигенские песни поют!!

да никуда он не

да никуда он не ушол и не уходит ! он вон рэп рэпует

че вы все тут

че вы все тут мутите?никуда ваш Рома не уйдет!!!блин,аж смешно становится,а вам самим нет?)))))))))

Еще об этом