LUMEN указал ворам место на нарах

Дело в том, что концерт 8 апреля должен был стать презентацией нового альбома Lumen «Правда?». Однако правда заключалась в том, что выпустить готовый альбом к сроку не удавалось – переговоры с лейблами затянулись. Так что «Правда?» выйдет не раньше конца апреля.

Lumen
«Правда?» выйдет не раньше конца апреля

Традиции же Ленинградского рок-клуба здесь вот причем. Юрий Шевчук рассказал Тэму историю про то, что программу своего альбома «Пропавший без вести» ДДТ сыграл на концертах аж за год до официального релиза альбома. И такие штуки случались с легендарными питерскими музыкантами не раз. Они привыкли. Придется привыкать к этому и поклонникам группы Lumen.

Lumen
Придется привыкать к этому и поклонникам группы Lumen

Честный бескомпромиссный рок Lumen находит свой путь к сердцам. Петь про политику можно! Петь про ложь власть имущих можно! Петь про необходимость свободы можно! Если делать это талантливо, как делает Lumen.

Lumen
Петь про необходимость свободы можно! Если делать это талантливо, как делает Lumen

Как бы не убеждали в «немодности» протеста против лжи сами лизоблюды, получающие гроши из миски правящего режима. Как бы не скулили прихвостни перекормленных чиновников. Как бы не мяукали коты, разжиревшие на коррупции и тотальной лжи.

Lumen
Как бы не мяукали коты, разжиревшие на коррупции и тотальной лжи

Воры и прислужники воров втоптаны в грязный кусок мяса искренней и честной силой. Силой разума и правды. Ворам указано их место на нарах. Камера Кремль, койка Грановитая.

Свободы не бывает мало. Вот о чем спел Lumen.

Посмотрите, как его слушают:

Гуру КЕН
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru

Комментарии

<no topic>

только концерт 8 апреля был, в Пасху...

<no topic>

Я там был, и вполне доволен)

<no topic>

Очень хочу этот албом! Где его можно купить, подскажите люди добрые!!!!

терпеть не могу этих попсунов

терпеть не могу этих попсунов, возомнивших себя пророками. Отвратный голос, плагиаченная музыка, пидорский имидж и тупейшие тексты

Еще об этом