«БиС» или писк на «Фабрике Звезд 7»

На «Фабрике Звезд 7» родился первый полноценный поп-проект. Продюсер Константин Меладзе соединил двух самых популярных фабрикантов Влада Соколовского и Диму Бикбаева в один дуэт.

Дима Бикбаев выбыл из «Фабрики Звезд 7» две недели назад. Однако из шоу-бизнеса, как теперь выяснилось, вовсе не выбыл. Во время номинантского номера Влада Соколовского на последнем отчетном концерте дуэт Бикбаева и Соколовского был назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий, и первая песня дуэта «БиС» уже написана Константином Меладзе.

БиС
Дуэт Бикбаева и Соколовского назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий

Ею стала номинантская песня «Твой и ничей». Под невероятно бурную реакцию публики первый дуэт на «Фабрике Звезд 7» начал свой творческий путь.

Очевидно, Меладзе ожидает от «Биса» судьбы дуэта «Smash!!», который стал очень популярен в одночасье после выступления на «Новой Волне» в Юрмале. Правда, теперь от «Смэша» остались только солирующие Влад Топалов и Сергей Лазарев, оба в непонятном статусе «подающих надежды» уже не первый год. Зато есть вполне коммерчески успешный дуэт «Чай Вдвоем».

Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно. Оба парня симпатичны, обаятельны и относительно голосисты. И самое главное – у них есть такой композитор и продюсер, как Константин Меладзе. Который неоднократно признавался, что хотел бы помимо «ВИА Гры» сделать сугубо мужской дуэт или трио. Сказал – и сделал.

БиС
Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно

Более того, за кулисами «Фабрики Звезд 7» поговаривают о том, что со дня на день Константин Меладзе объявит о создании герл-бенда. Предположительно, в него войдут Богачева, Тумшевиц и Паршута. Хотя Катя Цыпина тоже не теряет надежды войти в его состав.

А вот яркая и неординарная Настя Приходько скорее всего начнет сольную карьеру. Невозможно представить, что она уживется хоть в одном коллективе.

Очень скоро мы узнаем, что даст «Фабрика Звезд 7» отечественному шоу-бизнесу - пинок или комариный писк.

Гуру КЕН
Фото автора.

Комментарии

Я считаю, что

Я считаю, что они первые в своем деле, я например люблю их не за внешность, а за то как они поют!!!!

група "БиС" ,вы

група "БиС" ,вы самые лечшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) влад и дима,я ваша самая пылкая поклоница. вы клёвые!!!!!!!!!!!!!!!

БИС САмЫЕ

БИС САмЫЕ ЛУЧШИЕ Я О НИХ ПО НОЧАМ ДУМАЮ )))))))))))

БиС ОН ПРОСТО

БиС ОН ПРОСТО СУПЕР СЕКСУАЛЬНЫЕ МАЛЬЧИШКИ

БИС ВЫ ПРОСТО

БИС ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ я ваша ФАНАТКА ваше творчество просто ССССССССССССССупер)))))))))))))))№№№№№№№№№№№№№;;;;;;;;;;""""""""""""""""""

ВЛАД!!!- я о тебе

ВЛАД!!!- я о тебе думаю ДНЯМИ,как с тобой встретиться!!!Конечно жаль что я не с России,но это не страшно!!!

Владик и

Владик и Димочка. Вы просто супер!!!!!!Вы лучшее !!!Самые-самые .................!!!!!!

Группа БИС

Группа БИС просто лапули . Я вас люблю. Гомель

Я вчера была на

Я вчера была на концерте, просто супер!!!!!!!!!!!!!

ГРУППА БИС

ГРУППА БИС ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!!! Девчонки, не будьте такими наивными, сколько можно эти розовые сопли слушать и на мальчиков-girls-like-смотреть?!!!!!!!!!!!! Kiskina.

А по интернету

А по интернету ходили слухи, что кто-то из них, помоему Бикбаев, одно врему трудился в гей клубе, причем помню читал я это не на захолустном сайте каком-то, а на увжаемом ресурсе... И как это продюсер не услидил, нельзя таких утечек информации допускать. Так что ж, неужели пидорье опять?

Бис вы

Бис вы лучшие!!!!!!!!!!!!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!!!

Да вы что. А я

Да вы что. А я думала здесь приличные люди! Ну не нравится я понимаю, но зачем оскорблять людей , которые неравнодушны к ним ! ОТЛИЧНАЯ группа.

Антифанаты

Антифанаты БиС ! Не оскорбляйте пожалуйста Бикбаева и Соколовского! Некоторые за ними в огонь и воду пойдут! "Наша Белараша -имя "

эзлоз89

эзлоз89

Наша Белараша:

Наша Белараша: Кто согласен или нет пишите

Я Согласен то

Я Согласен то что ты говоришь ведь БиС клевые СсссСССсУуУУупер Клипы Супер Мне Они нравяться и Инь Янь ,но Бис лучше темболее Владик такшто ты говори чтобы не кто их не оскорблял

Очень...очень...о

Очень...очень...очень...классная группа!!! Особенно Влад Соколовский...ну просто лапочка....

Влад, the best

Влад, the best forewor!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(а тех кто кто не согласен,попрошу остаться при своём мнении) ИнЬ-- Ян педики несчастные!!!!!!!!!!!! Хи--хи хи .

Я согласна

Я согласна педики натуральные! И кстати БиС НЕ ГОЛУБЫЕ. Наша Белараша.

Дибилы!!!!!!!!

Дибилы!!!!!!!!

сам дебил

сам дебил конченый,а они сссссссссссссссссссуууууууууууууууууууууууппппппппппппппппеееееееееееррррррррррррррррр

развели тут

развели тут гомосятину. фу. жопошники

Сам(а)

Сам(а) такая(ой),я же говорю они не голубые!Так что молчи в тряпочку.Раз такая(ой) смелый (ая) чего имя не написал(а).Надо знать дибилов по имени!!!!!!!Гомосеки!!!!!!!

БиС,не

БиС,не голубые!!Так что можно помолчать????

Соколовский и

Соколовский и Бикбаев НЕ ГОМОСЕКИ!!!!100%!!!!!!!!Помойму они просто лапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наша Белараша.

правильно лохи

правильно лохи и педики, отстой первой категории, ГОМОСЯТИНА развелась, наверно отсасывают хорошо у мужиков, поэтому от микрофонов отойти не могут... хахахахахахахахахах

Эй ты пидар

Эй ты пидар ебанутый!!!Лох пидальный , Хавало сваё забей педик недаделаный ! ТРансвестит! К ним не лезь,не советую.А от микрофонов они отойти не могут , потому что поют хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!И кстати, для меня они не просто красивая картинка на обложке журнала!!!!!!!!!! В первую очередь я обратила внимание на их песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хихихихихихихихихи. Наша Белараша.

Димка Бикбаев

Димка Бикбаев такой класный!я его обожаю!

Димка Бикбаев

Димка Бикбаев такой класный!Владик тоже ничего!Они просто супер!!!!!!!!!!

Ни кто не смеет

Ни кто не смеет обсирать БиС, а то... Они такие класные, но больше всего я тащусь от Димочки, ведь он супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Владик тоже ничего

Диме. Не в

Диме. Не в рифму, но от души. Ты спел. Тебе все рукоплещут. Твои глаза блестят. Эх, времена фабричные, Их не вернёшь назад… Вчера ты был там, среди них, Сегодня ты ушёл, Но верим мы, что лучший ты, И что ещё зажгёшь. Нам очень плохо без тебя, Не уходи лишь в тень. Сияй, сияй, сияй для нас, Как солнце в ясный день!

А что мне стих

А что мне стих очень понравился.ВЛАД-ТЫ САМЫЙ Клёёёёвый

Бис самые

Бис самые крутые и клевые парни на земле мы вас любим

Это точно что

Это точно что они лучше на земле Лучше на земле группы Бис нет Я передаю им большой привет И Владик красавчик молодой И очень сильно он крутой Все клипы фанатам нравяться А плохие люди все ругаются БиС не обижайте никогда Дажа сама мелка детвора Влад из Вологды

БиС!вы

БиС!вы класные!!!если бы вы знали какие клевые на самом деле вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дима! Желаем быть богаче, чем земля, Желаем быть красивей, чем рассвет И счастья, радостей на много-много лет. Желаем синих звёзд в твою ладонь, Любви желаем яркой, как огонь, Дорог желаем в жизни не крутых И жить не для себя, а для других!

Группа БИС -

Группа БИС - ассоциируется у меня с ГОВНОМ, пидоросеческим причем :D И кто их слушает наверно тоже полные пидоры )) Епт!! Страна одних гомосеков!!! :D

Хватит их

Хватит их обсерать. если не нравятся это не значит что они пидоры. А пидор тот кто позволяет себе обсерать других!

Я ХОЧУ ВАС

Я ХОЧУ ВАС ИЗНАСИЛОВАТЬ ВЫ КЛАСНЫЕ РЕБЯТА!

пожалуйста

пожалуйста словами потише!!!!!!!!!!!!

Да это очень

Да это очень талантливая группа,хоть и не давно создана!Вы клевые!Кто-нибудь из вас двоих интересно знает Марину Майорову?

Марина

Марина Мойорова это спортсмен по дзюдо. Я ее по телевизору видел. И она выйграла кубок по борьбе дзюдо в Белграде . Бис конечно супер не поспоришь

Не ну!Сколько

Не ну!Сколько можно говорить что Влад и Дима не голубые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я лично больше не могу!!!!!!!!!У Бикбаева есть девушка!!!!!!!!Её зовут Ксения , я недавно журнал купила. А там его девушка с ним! Всё равно В Л А Д лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ра !!!!!!!!!!!Даздраствует ВЛАД!!!!!!!!!!!!!!!

ааа

Да здраствует Влад но Димочка тоже ничуго

Интерестно она

Интерестно она такая же девушка как и он или оно скорее всего она

Да не гомосеки

Да не гомосеки они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Влад the best forevor!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наша Белараша

БиС классные.

БиС классные. спору нет.Они лучшие на Земле. Суперски выступили на премии муз тв 2008,лучше всех

Эй!А Кто

Эй!А Кто написал ЭТО(это обращение ко мне ? ) Цитирую : " Я согласен то что ты говориш ведь БиС клёвые сссууппеер. Клипы суппер Мне они нравятся и ИНЬ ЯН, но БиС лучше темболее Влад такшто ты говори чтобы никто их не оскорблял". Конец цитаты .НАпиши мне ПЛИЗ!!!Ты из RUSSIA?????Наша Белараша.

Страницы

Еще об этом